Хан I override в Linux install? (Повторно нравится Distro)

I was wondering... Say, if I install Ubuntu on в secondary partition (двойственный Windows - boot), and wanted to try another distribution - could I just make в bootable Международная организация по стандартизации (live USB) and just select the existing Ubuntu partition for the new distribution? If so, would all my поля be in нравится?

Thanks.

2
задан 4 January 2016 в 07:07

2 ответа

Это зависит от универсальности установщика дистрибутива. Ubuntu может распознать предыдущие установки Ubuntu на двойных/много компьютерах начальной загрузки и предоставляет возможность заменять все или сохранять существующие Документы и программы. Я уверен, что другие подобные Человечности дистрибутивы делают также. Debian Jessie могла бы. С Монетным двором это зависит от номера версии. Я сомневаюсь, что Arch будет.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:50

Да , вы можете сделать это и да , большинство ваших файлов (особенно ваша домашняя папка, но, вероятно, не большинство программ) будут сохранены при условии Вы выбираете сохранить мою домашнюю папку в установщике или создаете резервную копию своей домашней папки.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: