Я - новичок в человечности, и Linux нуждаются в помощи

каждый раз, когда я пытаюсь обновить что-либо или установить любую программу на мой компьютер как скайп и простые вещи, я не могу найти их как в учебных руководствах. Я вижу, что они загрузили, но я не могу найти их нигде. каждый раз я обновляю эту ошибку, подходит

Duplicate sources.list entry http://archive.canonical.com/ubuntu/ trusty/partner i386 Packages (/var/lib/apt/lists/archive.canonical.com_ubuntu_dists_trusty_partner_binary-i386_Packages)

и у меня нет идеи, что это означает.
Я люблю Linux, и я играю World of Warcraft на нем, потому что я предпочитаю OS, это более гладко и легче, чем Windows. Я просто должен знать, как зафиксировать ошибку, которая подходит каждый раз I sudo apt-get update и если бы у кого-либо есть какие-либо идеи о программах, не являющихся видимым затем, это было бы удивительно!!! вызовите вполне откровенно, это действительно расстраивает меня, что это просто прекратило работать все внезапные. Я хвастал всем Ubuntu и Linux, и я не могу даже заставить свой компьютер запускать программы....

Я приношу извинения заранее, если это - просто простая фиксация, и требуется 2 минуты, но я хочу благодарить всех заранее за справку!

редактирование sorcelist

1
задан 4 January 2016 в 21:44

1 ответ

Самый простой способ исправить дубликаты элементов в вашем исходном списке, который на самом деле представляет собой большой конфигурационный файл с URL-адресами в нем ... (вроде), и у вас есть два одинаковых.

Откройте источники программного обеспечения, снимите флажок «Канонические партнеры». Конфликт между «Canonical Partners» и «Canonical partners, добавляемый Центром программного обеспечения»

Также, если вам нужен Skype, вы можете скачать его с их сайта, но вы также можете использовать его в Интернете, если вы не не хочу иметь дело с загрузкой. Я думаю, что live.com позволяет использовать его в зависимости от ваших потребностей. Также, если вы хотите просто пообщаться в видеочате с друзьями, есть отличный сервис, который работает быстрее, чем Skype.

https://meet.jit.si/

Это похоже на видеовстречу и не требует от вас ничего устанавливать.

0
ответ дан 29 September 2019 в 17:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: