Мне нужен лучший видеоредактор для производства фильмов [дубликат]

Я недавно установил свой ubuntu, и я новичок в нем. У меня есть несколько проектов, связанных с редактированием видео, и, как вы видите, я перешел с Windows на Linux . Я хочу узнать лучший видеоредактор для Ubuntu / Linux

, заранее спасибо за ваши предложения.

1
задан 9 January 2016 в 08:54

2 ответа

У меня есть два предложения:

  • OpenShot: легкий, легкий, полнофункциональный видео редактор для Linux. Можно использовать его для создания некоторых более простых проектов.

Профессионалы: чрезвычайно простой в использовании, интуитивный, удобный для пользователя, стабильный.

Недостатки: испытывает недостаток в нескольких расширенных настройках профессионального выпуска, таких как волны аудиосигнала. Его система ключевого кадра довольно плоха.

Установка: в терминале, выполненном sudo apt-get install openshot frei0r-plugins.

  • KDEnLive: усовершенствованный видео редактор для Linux. Это имеет интерфейс, очень похожий на Openshot, и очень хорошо в профессиональном видео выпуске.

Профессионалы: очень модульный (можно установить плагины, отредактировать весь интерфейс, и т.д.), стабильный, удобный для пользователя, получает частые обновления (в отличие от Openshot), превосходный для простых И усовершенствованных задач.

Недостатки: это не столь легко как Openshot, представляющие времена долги даже с низкими настройками (в отличие от Openshot), требует лучших аппаратных средств (катастрофические отказы часто, если у Вас есть низкая RAM).

Установка: в терминале, выполненном sudo apt-get install kdenlive kde-runtime frei0r-plugins.

я лично использую Kdenlive, потому что он удовлетворяет всем моим потребностям, но использовал Openshot в течение долгого времени. При необходимости в видео составлении композита можно также смотреть на Natron и Lightworks.

2
ответ дан 3 December 2019 в 06:59

Я использовал Kdenlive в течение нескольких лет теперь и действительно как он! У меня только когда-либо была одна проблема с ним. И это является большим, потому что можно проксировать клипы, которые помогают много при редактировании на более старой машине. Это примеры https://сообщение www.youtube.com/user/garykennedy через там, если Вы нуждаетесь в какой-либо помощи.

2
ответ дан 3 December 2019 в 06:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: