Кошмар, пытающийся устанавливать Ubuntu 15 вместе с Windows 8

Этот процесс ужасен для многих новичков как я, и я попробовал все вообразимое, чтобы заставить это работать. Есть ли кто-то, кто может обойти меня через него шаг за шагом где-нибудь/так или иначе?

0
задан 12 January 2016 в 21:46

2 ответа

Хорошо Сначала необходимо будет сделать загрузочный usb/cd.

можно легко сделать это с помощью программы, названной rufus для окон, это является очень маленьким.

Затем необходимо будет включить usb/cd, содержащий человечность к устройству и после того перезапуска компьютер и на экране ниже логотипа компании компьютера, Вы будете видеть две опции, каждого назовут 'порядком устройства загрузки изменения' или чем-то как этот, откроет его и изменять порядок начальной загрузки путем размещения устройства, содержащего ubunu наверху.

Теперь то, когда Ваш ПК включает его, запустится с человечностью, и можно легко установить его.

Попытка установить ее и на шаге, где Вы встречаетесь с любой проблемой, комментарий и я (или кто-то еще), конечно, поможет Вам.

0
ответ дан 29 September 2019 в 14:17

www.pendrivelinux.com/universal-usb-installer-easy-as-1-2-3

откройте его и покажите его, где Ваш ISO-образ Ubuntu и USB. Ожидайте завершения. затем reboot Ваш ПК и на экране, Вы будете видеть f12 для меню начальной загрузки и f2 для установки, но это может очень согласно Вашему параметру загрузки нажатия материнской платы f12, выбирает usb, и это может загрузить OS в поршень или показать меню, и в Вас имеют опцию Установить нажатие Ubuntu и ожидать, затем следуют инструкциям. Отметьте, выберите Alongside with Windows 8.

0
ответ дан 29 September 2019 в 14:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: