Как я связываю несколько изображений JPEG в PDF?

Я пытаюсь связать несколько изображений JPEG в единственный документ в формате PDF. Я использовал LibreOffice для создания замечательного коллажа миниатюры, но это не приемлемо для агентства, в которое я пытаюсь отправить его. Они только примут PDF, DOCX, RTF, JPG или файлы GIF.

Я попытался загрузить Adobe Acrobat, потому что я слышал, что она может помочь, с каким я пытаюсь сделать, но нет никакой опции на моем ноутбуке для открытия ее. Мой сын поместил Ubuntu на мой ноутбук пара несколько месяцев назад, и я не так знаком с ним.

5
задан 12 April 2016 в 05:40

4 ответа

Можно использовать LibreOffice для сохранения как PDF, DOCX, или в значительной степени что-либо, что Word может сделать. Для сохранения как PDF в Писателе просто нажмите File и затем Export as PDF... примерно на полпути вниз. Если Вы, оказалось, использовали Отпечаток или какую-либо другую программу LibreOffice, шаги являются точно тем же.

Для сохранения как DOCX от Писателя перейдите в File>> Save As... и изменитесь All Formats поле в нижнем правом из окна, которое открывается к Microsoft Word 2007-2013 XML (.docx). Простой как это;).

, Если Вам нужно, я могу отредактировать свой ответ для включения изображений.

6
ответ дан 23 November 2019 в 09:06

В командной строке можно использовать команду convert из пакета imagemagick:

sudo apt-get install imagemagick
convert file1.jpg file2.jpg … filen.jpg  output.pdf
1
ответ дан 23 November 2019 в 09:06

Согласились с zacharee1 ответом, но все же, если вы не можете найти опцию pdf , просто нажмите alt и напишите pdf, вам будет показана опция экспорта в pdf

, если вы не Чтобы узнать, как что-то сделать, просто нажмите клавишу Alt, напишите, что что-то и ниже будут варианты, нажмите на него.

** Если вы все еще не можете получить его, обновите вопрос, есть много альтернатив, чтобы сделать вышеупомянутое, и если вы думаете, что ваша проблема будет решена с помощью Microsoft Word, выполните следующие действия **

[ 1118] шаги по установке Microsoft Office в Ubuntu:

  1. нажмите Ctrl + Alt + T
  2. введите sudo apt-get install wine
  3. введите пароль, буквы не будут отображаться , но введите правильный пароль
  4. нажмите enter
  5. Загрузите Microsoft Office с веб-сайта
  6. после загрузки офиса, щелкните правой кнопкой мыши на setup.exe
  7. open с помощью -> другого приложения
  8. выберите вино, (если вы не можете найти вино, нажмите кнопку просмотра всех приложений, а затем прокрутите и найдите вино
  9. , нажмите ок
  10. ] установить Microsoft Office следующий -> следующий -....-> закончить
  11. вставить ваши изображения в слово
  12. перейти к файлу, экспортировать и конвертировать в pdf
  13. , хотя это процедура длинная, но вы можете запустить любую программу для Windows в Ubuntu
0
ответ дан 23 November 2019 в 09:06

img2pdf могут сделать это:

Без потерь конвертировать растровые изображения в PDF. Размер файла не будет излишне увеличиваться. Например, его можно использовать для создания PDF-документа из нескольких сканов, которые доступны только в формате JPEG. Существующие решения либо перекодируют входные файлы JPEG (что приводит к потере качества), либо сохраняют их в формате zip / flate, что приводит к тому, что PDF становится чрезмерно большим с точки зрения его размера.

0
ответ дан 23 November 2019 в 09:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: