Безопасный просмотр

Я хотел бы получить известие от Вас предложения, как улучшить безопасность во время просмотра.

Скажем, то, что я собираюсь использовать Хром. С этим расширения:

  • Сеть Тяги (чтобы быть замеченным, если я посещаю плохой веб-сайт),
  • AdBlock (Реклама блока, лучшая производительность)
  • ScriptBlock (блок злонамеренные сценарии)

Это достаточно? Я знаю, что, если пользователь испытан, ему не нужно ни одно это расширение. Но я собираюсь использовать Ubuntu ежедневно в качестве моей основной ОС, таким образом, это - очень большой шанс, что я посещаю иногда злонамеренный веб-сайт, и я ищу лучшие расширения, которые замечают меня, когда я посещаю злонамеренный веб-сайт, и блокирует его содержание.

0
задан 16 January 2016 в 13:54

1 ответ

Вам не нужен ни один из них, даже если Вы не испытаны. Большей проблемой является использование (ошибки, которые используются для получения доступа) в браузере. Были некоторые (не, что многие), "флэш-память" имела намного больше ошибок, которые могли быть использованы.

  • 2-й не делает ничего связанного с безопасностью.
  • "блок сценария" я вижу, что эта справка Вы более безопасна.
  • , Но "сеть тяги"... хорошо... хорошая идея, но их метод серьезно испорчена: Вас только предупредят о сайте, который они оценили. Это слишком поздно, так как вред был уже причинен, прежде чем они оценят сайт.

    Плюс Вы может быть обманут: Давайте предположим, что я хочу напасть на Вас лично из-за Вас не upvoting мой ответ (:)). Что относительно того, если я делаю веб-сайт, я полагаю, что Вы будете интересоваться. Я открываю тему на их форумах для людей для оценки его, я получаю хорошую оценку и затем отправляю Вам приглашение для посещения. Я изменяю определенный код, чтобы взломать Вашу систему и затем удалить код перед кем-либо использование, WOT предупреждена? Я мог сохранять то движение в течение долгого времени, в то время как ЗНАЮТ требования, мой сайт является замечательной частью программного обеспечения.

    Nah, ЗНАЙТЕ, делает, Вы - чувствуете, что Вы более безопасны, но он на самом деле не делает Ваше перемещение безопасным.

Теперь для некоторых реальных указателей. Чего необходимо избежать любой ценой:

  • никогда не запускают браузер как "корень" или с "sudo".
  • используют хороший "sudo" пароль и никогда не вставляют Ваш пароль, если спросили, и Вы не понимаете, почему его спрашивают.
  • копируют Ваши персональные файлы. Я сам не храню персональные файлы в/home/, но использую другой раздел, который только смонтирован, когда я хочу смонтированный. И это требует, чтобы пароль смонтировался для меня как - пользователь для монтирования его.

, Если что-нибудь происходит затем, Вы освобождаете свой/home/и ничто больше.

, Если Вы делаете это единственная проблема, Вы будете иметь, ошибка безопасности в браузере. Если Вы поражены этим, Вам не повезло (как в: необходимо было купить лотерейный билет, потому что Вы выиграли бы джекпот). Если это когда-нибудь происходит, необходимо удалить/home/и воссоздать его с восстановлением резервного копирования.

2
ответ дан 29 September 2019 в 14:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: