Как установить новое приложение GNOME Software 16.04 для тестирования? [закрыто]

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Эти вопросы и ответы были заархивированы и теперь предназначены только для исторической справки . Для получения дополнительной информации см. Ответ.


В моей системе под управлением Ubuntu 16.04 я хочу протестировать новый готовящийся к выпуску программный центр Ubuntu под названием GNOME Software, который должен заменить текущий программный центр Ubuntu в версии 16.04, однако в настоящее время 16.04 по умолчанию установлен только старый программный центр Ubuntu. , так как я могу получить новый для тестирования?

1
задан 3 June 2016 в 19:36

1 ответ

ОТМЕТЬТЕ: то, Что сказано в ответе ниже, было только верно в течение короткого периода в ранней разработке 16,04 (и было только полезно практически в тот период), этот Q& A был сохранен только для исторической ссылки. Вы будете также видеть, что вопрос был закрыт с близкой причиной ...was only relevant to a very specific period of time., и что я был первым для отдавания такого близкого голоса.

gnome-software теперь включен в 16,04, который был выпущен и нет никакой потребности установить его от этого PPA, который даже не может больше быть существующим. Таким образом, как я ранее заявил, только используют этот ответ для исторической ссылки, не делают , делают, как это говорит.

<час>

Это в настоящее время в настоящее время только доступно для установки через PPA ( программное обеспечение PPA GNOME), для добавления PPA к выполненной системе:

sudo add-apt-repository ppa:ubuntu-desktop/gnome-software
sudo apt-get update

И затем устанавливать запущенное программное обеспечение GNOME:

sudo apt-get install gnome-software packagekit

для выборки, заполните и обновите информацию в приложении, которое Вы, возможно, должны загрузить этот сценарий и затем cd в каталог, с которым это загрузило в (скорее всего ~/Downloads):

cd ~/Downloads

Делают это исполняемым файлом с:

chmod +x appstream.sh

Затем выполняют его как корень с:

sudo ./appstream.sh

(Причина вышеупомянутые инструкции вычеркнуты, - то, потому что тот метод был только необходим в течение короткого промежутка времени (пока они не настроили gnome-software приложение, чтобы сделать это само), Вы больше не обязаны делать так, но текст был сохранен и не удален по причинам исторической архивации.)

Для дальнейшей ссылки прочитайте эту статью .

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: