Я могу запустить приложение (примечания - напоминания ранее) от касания Ubuntu к Ubuntu 15.10?

Я ищу собственный клиент Evernote для Linux. NixNote не оправдывают мои надежды. Я слышал о новом приложении, которое обычно устанавливается на Касании Ubuntu. Это называют "Примечаниями" перед "Напоминаниями".

После установки от центра программного обеспечения Ubuntu нажмите на значок приложения, не запускается (приложение примечаний), в случае приложения напоминаний, которое открывает белое окно.. Я пытался использовать "приложение примечаний, приложение напоминаний" в терминале, высветил сообщение "команда, не найденная".

Следовательно мой вопрос. Я могу использовать это приложение в Ubuntu 15.10 или только на Касании Ubuntu?

Я хотел протестировать его с точки зрения удобства использования, m.in создающие индексные примечания. Я часто использую эту функцию. Я думаю о покупке ожидаемой человечности программного обеспечения планшета, которая убедила меня способность соединиться с монитором (портативный карманный рабочий стол, жидкий и быстро реагирующий).

Я часто работаю с электронным ноутбуком и возможностью использования планшета на большом экране и компьютере рядом с моей мечтой. Теперь я использую старый ноутбук с Windows на борту - только для Evernote.

0
задан 16 February 2016 в 07:29

1 ответ

Где делает выполнение приложения?

на Ваш вопрос, может ли это приложение использоваться на Ubuntu 15.10 или только на Касании Ubuntu, можно ответить с тем, что в целом это может работать и на настольной версии и на версии планшета, и на Ubuntu 15.04 приложение работает просто великолепно (я запустил приложение сегодня на 15,04), и на моем bq Aquaris (который должен выполнять Касание Ubuntu 15.04), это работает к.

Однако на Ubuntu 15.10 это отказывает и на панели запуска существует отчет об ошибках для приложения примечаний , описывающего проблему неспособности запустить приложение на рабочем столе.

Обобщение

В целом однако, Сенсорные приложения Ubuntu могут быть запущены на рабочем столе, если у Вас есть необходимые библиотеки установленного Касания Ubuntu, который должен быть возможным в большинстве случаев.

Запуск с помощью терминала

Вы сказали, что пытались запустить приложение в терминале, однако что Вы перестали работать. Причина состоит в том, что приложения являются рядом QML и подобных файлов, не типичных скомпилированных двоичных файлов эльфа, которые должны быть интерпретированы совместимой программой. Для запущения приложения в терминале можно или использовать gtk-launch, который запускает приложение с помощью его *.desktop файлов. Команды для приложений, которые Вы назвали, будут

$ gtk-launch com.ubuntu.reminders
$ gtk-launch notes-app

, или можно непосредственно использовать интерпретатор qmlscene, например,

$ qmlscene /usr/share/notes-app/NotesApp.qml

<час>

, я надеюсь, что мог помочь Вам с этим ответом, и что ответ приемлем. Печально я не знаю простого решения Вашей проблемы, и при этом я не использую приложения очень, таким образом, я не могу помочь многому.

0
ответ дан 25 July 2019 в 22:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: