Top Ubuntu Download manger с ограничителем пропускной способности и [закрыто]

Мне нужно установить некоторые ограничения на загрузку файлов из-за низкой скорости загрузки, поэтому я установил ваш Get в свой Ubuntu, у которого есть ограничение на пропускную способность, но моя проблема в том, что у агента нет хороших надстроек Firefox. Я предпочитаю использовать Загрузить все расширения Firefox из-за большего количества опций, но я также предпочитаю загружать отдельное программное обеспечение для Firefox из-за сбоя моего Firefox по какой-то причине (открытие слишком много вкладок и ...).

Я хотел бы знать, как это можно сделать лучше? Есть ли альтернатива? (Я установил XDM Downalod manger также в моем Ubuntu, но он не запускается в моем Ubuntu, как ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ здесь:

enter image description here

Спасибо за внимание.

1
задан 25 December 2019 в 16:12

2 ответа

Вы будете удивлены тем, чего Вы можете достигнуть в командной строке в Linux.

Установка aria2 и имеют взгляд на страницы справочника. Нет в основном ничего, что это не может сделать, тот любой другой основанный на графический интерфейсе пользователя менеджер загрузок может.

sudo apt install aria2

3
ответ дан 26 December 2019 в 22:29

Вы можете использовать JDownloader. Это - менеджер загрузок, написанный в Java. JDownloader может загрузить нормальные файлы, а также от услуг хостинга файла онлайн как mega.nz. Вы можете установить пределы пропускной способности, у этого также есть хорошее дополнение Firefox. Вы можете также удаленное управление загрузки. http://jdownloader.org/download/index

кроме того, есть другой менеджер по загрузчику под названием Персеполь. Это - менеджер загрузок и графический интерфейс пользователя Для aria2. Это написано в Пайтоне. Если использование aria2 от терминала не выглядит интуитивным, Вы можете использовать Персеполь. https://persepolisdm.github.io /

2
ответ дан 26 December 2019 в 22:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: