Менеджеру по программному обеспечению не удалось установить пакет. Прекрасное интернет-соединение. склонные sudo - добираются, установка fluidsynth не работает

Я пытаюсь загрузить Fluidsynth. Когда я пытаюсь загрузить его через менеджера по программному обеспечению, это дает мне это сообщение:

Failed to download package files. Check your internet connection.

Как можно, вероятно, сказать, мое интернет-соединение очень хорошо. Никакие проблемы или что-либо. Я затем искал иначе и нашел sudo apt-get install решение. Это не помогло и дало мне это сообщение в конце стены текста:

E: Unable to fetch some archives, maybe run apt-get update or try with --fix-missing?

Я затем попытался sudo apt-get update, и после выполнения, появилась крупная стена текста, я заметил некоторые ошибки всюду по нему, поскольку это прокрутило быстро, и в конце это дало мне это сообщение:

E: Some index files failed to download. They have been ignored, or old ones used instead.

Все варианты "устраненный пропущенного", который я попробовал, не были распознаны, хотя я сомневаюсь, что это было бы много справки так или иначе.

Я действительно хочу добраться Fluidsynth и у меня была эта проблема прежде с вещами как Kdenlive и Openshot также. Я нашел Fluidsynth веб-сайт и загруженный последняя версия, и это прибыло в a .tar.bz2 файл, который я извлек и нашел набор файлов, что я понятия не имею, что сделать с. Я действительно, однако, открывал и читал READMEs, но они не дали мне понимания относительно того, как открыть или выполнить синтезатор. Я попробовал:

sudo apt-get install fluidsynth

снова и получил это сообщение:

fluidsynth is already the newest version.
0 upgraded, 0 newly installed, 0 to remove and 280 not upgraded.

Я мог действительно использовать некоторую помощь.

0
задан 11 February 2016 в 12:10

1 ответ

Если Вы испытываете затруднения из-за ошибок во время sudo Кв. - получают обновление, которое могло бы быть сервером, снижающимся временно или постоянно. Вы могли попытаться изменить основной исходный сервер загрузки программного обеспечения на другой источник.

См.: https://help.ubuntu.com/community/Repositories/Ubuntu#Download_Server

При "Загрузке с", изменитесь от основного сервера до другого, и или нажмите кнопку "select best server" или выберите ту, которая выглядит ближайшей к Вашему местоположению.

, После того как Вы получаете чистую попытку обновления, устанавливающую снова.

Однако, если Вы уже получили "fluidsynth, уже новейшая версия", Затем это должно означать, что она установлена. Возможно, одна из попыток, которые Вы предприняли на самом деле работавшим и Вы не заметили.

Попытка, выполняющая его или от терминала или из меню тире.

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: