Как я могу включить звук на Ubuntu в VMware?

Я установил Ubuntu 15.10 на VMware, и я не могу сделать звуковую работу по некоторым причинам. Я получаю это сообщение от VMware:

A device ID has been used that is out of range for your system.
Sound will be disconnected. 

Я хочу смочь решить весь этот вид проблем для создания полностью применимой ОС, таким образом, я могу развернуть его в ПК на работе.

-1
задан 21 February 2016 в 03:42

2 ответа

Принятие хоста Windows: Как база знаний VMware состояния , необходимо включить соединение стерео:

Решение, Разрешающее "Соединение Стерео" на хосте Windows, решает проблему. Опция соединения стерео замечена под вкладкой "Recording" звуковых настроек. Если это не замечено, установите определенный драйвер звуковой карты для базовой физической звуковой карты на основе ее производителя. После того как опция соединения стерео доступна, она должна быть включена для сценариев, где мы указываем звуковую карту хоста для VM в его настройках звуковой карты явно. Если звуковая карта хоста по умолчанию будет использоваться, то не будет никаких звуковых проблем и следовательно никакой потребности включения соединения стерео. Важно выбрать, "Слушают это устройство" для "соединения стерео" под вкладкой "Listen" его свойств. То же относится к микрофону также. Это часть звуковых настроек.

Выбор устройство воспроизведения для микрофона, чтобы быть основанными на установленном физическом драйвере звуковой карты. Например, если бы драйвер от Realtek, то это были бы "Динамики (Аудио Высокой четкости Realtek)". И для соединения стерео, это было бы "Устройством воспроизведения По умолчанию". Настроенный необходим, чтобы заставить запись работать с включенным соединением стерео.

После того, как все вышеупомянутые шаги, при определении звуковой карты хоста в настройках VM, динамиков или на основе реальной подключенной гарнитуры или на основе физического драйвера звуковой карты могут быть выбраны. Разрешение, предложенное выше работ для обоих.

Примечание: необходимо проверить, что гостевые драйверы звуковой карты установлены и настроены правильно. Для этого, выбирая звуковую карту хоста по умолчанию в установке VM, рекомендуют проверить, что необходимые аудиодрайверы установлены для гостя так, чтобы и воспроизведение и записывающие работы.

1
ответ дан 29 September 2019 в 11:51

На самом деле существует довольно простой, но нелогичный способ воспроизведения звука на любой виртуальной машине Linux, поддерживающей Pulseaudio. Он также будет работать на любой платформе виртуальных машин, а не только на Hyper-V.

И самое лучшее в этом то, что не требуется изменять какие-либо системные настройки ни на виртуальной машине, ни на хост-компьютере.Кроме того, вам не нужно запускать виртуальную машину в расширенном сеансе и совместно использовать с ней аудиодрайверы вашей хост-системы.

Краткий ответ:

Установите подходящую для ОС версию утилиты ffmpeg как на хост-компьютере, так и на виртуальной машине.

Выполните следующую команду на хост-компьютере:

ffplay -nodisp -ac 2 -acodec pcm_s16le -ar 48000 -analyzeduration 0 -probesize 32 -f s16le -i udp://0.0.0.0:18181?listen=1

Выполните следующую команду на виртуальной машине:

ffmpeg -f pulse -i "remote.monitor" -ac 2 -acodec pcm_s16le -ar 48000 -f s16le "udp://IP.OF.YOUR.HOST:18181"

Подробный ответ:

В этой статье содержится более подробное руководство по процессу и объясняется, что на самом деле делают команды: НАЧАЛО РАБОТЫ ЗВУКА В UBUNTU VM НА HYPER-V

0
ответ дан 29 December 2020 в 14:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: