Как запустить приложение на человечности раздела диска

Я загрузил/dev/pmem0 файловую систему на/mnt/ramdisk.

вывод команды df:

1K-блоки файловой системы используемый доступный % использования, смонтированный на

/dev/pmem0 307200 4120 303 080 2%/mnt/ramdisk

Я хочу выполнить некоторые сравнительные тесты на этом разделе-/mnt/ramdisk. Как удостовериться что выполнение приложения на этом разделе? Я - полный новичок для этого, и я хочу некоторые предложения или некоторый материал запуска для того, чтобы сделать это.

0
задан 24 February 2016 в 22:11

1 ответ

Возможно, подсказка, о котором виде приложения Вы имели в виду, могла бы разъясниться, однако - при копировании приложения позволяет, называют это "приложением", к разделу и типу (от консоли, очевидно) /mnt/ramdisk/app затем это выполнит эту конкретную копию.
, Если у Вас есть проблемы при выполнении так, это, вероятно, означает, что у Вас есть система безопасности, запрещающая Вам делать это - существуют несколько, таким образом, немного больше детали в вопросе будет необходимо! Также проверьте, что полномочия для него имеют набор 'x' (если Вы делаете ls -l). В противном случае chmod +x app зафиксирует это.
Обычно, Ваша система смотрит на переменную $PATH для решения который копия работать; which app скажет Вам, какой это запланировало использовать, echo $PATH отсортирует, объясняют, почему это выбрало тот.
Принимают во внимание, для сравнительного тестирования, это app может принять решение использовать другой каталог для данных - зависит, каково это, конечно. Кроме того, многозадачные системы не предоставляют себя легко простому сравнительному тестированию - делают несколько выполнений, по крайней мере.

0
ответ дан 24 July 2019 в 10:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: