Thunderbird не может пройти проверку подлинности для синхронизации моей учетной записи Gmail

Я установил Thunderbird и не имел никакой проблемы. Когда я пытаюсь синхронизировать свою учетную запись Gmail, она отображает сообщение об ошибке о наличии неверного имени пользователя и пароля.

Я уже внес необходимые изменения в Gmail; я выполнил все шаги из учебных руководств по Thunderbird и Gmail. Как я могу зафиксировать это?

1
задан 7 March 2016 в 05:53

2 ответа

Вы могли бы врезаться в последнюю ошибку Thunderbird с использованием Метода аутентификации OAuth. Вы получаете всплывающее окно в Google https окно, которое просит Ваше имя пользователя и затем не позволит Вам нажать "затем"?

Раз так добавляют учетную запись к Thunderbird путем разрешения его автоматическому опознаванию настройки сервера. Затем выберите "руководство" и измените Типы аутентификации от "OAuth2" до "Нормального Пароля" и для поступления и для исходящих серверов. Обратите внимание, что для "Нормального KPassword" для работы необходимо будет войти учетную запись Gmail от веб-браузера и включить менее безопасный apps”

“Allow здесь , ссылка на настройку учетной записи Google. снимок экрана

инструмента Google Поочередно можно ожидать/вызывать, установка последнего выпуска Thunderbird в бета классе для OAuth фиксирует.

0
ответ дан 29 September 2019 в 10:40

Я перешел в Account Settings > Account > Authentication Method и изменил его от Нормального Пароля до Oauth2

0
ответ дан 29 September 2019 в 10:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: