Ноутбук ASUS X553M испытывает затруднения при начальной загрузке живого CD/установки

Я уже прочитал другие сообщения форума или по подобной проблеме или по моей точно той же самой модели и не нашел ничего, что помогло. В основном моя проблема - это:

Я загрузил ISO, использовал pendrivelinux для создания живого USB и выбрал его как мой параметр загрузки. Проверить. Но когда я проверяю диск на дефекты, я нашел два. Хорошо, понятно начальная загрузка перестала работать. Но странная часть - то, что это не всегда перестало работать. Это успешно выполнилось однажды, установленная человечность, но затем я не мог загрузить недавно установленную ОС на перезагрузку. Я на самом деле смог повторить что многократно к конечному продукту никакой рабочей ОС. Некоторые ошибки, которые я получил, были, если я могу помнить правильно (недавние попытки даже не добрались там): "BGRT не разрешена в 0 (ожидание 1)" и "PCI INT неудавшееся: Никакой GSI"

Но затем я попробовал новой записью с чистым CD-ROM, 0 дефектов, найденных, и не мог даже загрузить это liveCD также. Это зависло в фиолетовом экране каждый раз. Я хотел бы думать, что мой ноутбук, который может запустить Windows 10, смог бы запустить Ubuntu, но это не кажется способным. Кто-либо знает, что кто-либо фиксирует или по крайней мере более определенное направление, чем я смог найти рассмотрение сообщений форума для тех ошибок?

0
задан 7 March 2016 в 02:50

2 ответа

Попробуйте в усовершенствованных изменениях настроек BIOS в "Windows 7" (значение по умолчанию является Windows 8). Если Вы испытываете затруднения на UEFI, просто выключаете UEFI. Для проверки начальная загрузка от USB отключает XHCI некоторое время, пока Вы не установили свою человечность.

0
ответ дан 29 September 2019 в 10:40
  1. Переходят к BIOS и отключают Защищенную загрузку.
  2. Включают cms.
  3. Загрузка любой Linux еженедельный файл ISO. Удостоверьтесь, что Вы загружаете еженедельное распределение, потому что в моем случае я только могу установить еженедельные дистрибутивы Linux.
  4. Делают карту флэш-памяти с интерфейсом USB загрузочной с Rufus.
  5. Сохраняют карту флэш-памяти с интерфейсом USB включенной и перезагрузка. Перейдите к BIOS и выберите параметр загрузки 1: < флэш-память drive>: UEFI.
  6. Установка и сделанный.
0
ответ дан 29 September 2019 в 10:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: