Я могу использовать C170 Logitech Webcam в Ubuntu 14.04

Помогите мне знать, как установить C170 Logitech Webcam в Ubuntu 14.04.

3
задан 20 June 2016 в 19:25

2 ответа

Хорошие новости - то, что это устройство должно быть автоматически распознано и установка Ubuntu. Это имеет галочка одобрения и продемонстрировало полное рабочее состояние с Linux из Руководства по оборудованию Linux. Таким образом для 'устанавливания' просто включают его, и необходимо быть правы пойти.

, После того как Вы физически включили устройство и оно было распознано Ubuntu, можно проверить его с cheese или guvcview. Установите их следующим образом:

sudo apt-get install cheese guvcview

Сыр автоматически обнаружит Вашу веб-камеру и отобразит живой видеопоток, и оттуда можно сделать фотографии или записать прямые трансляции. Другие возможные приложения в соответствии с Ubuntu, которая может использовать Вашу веб-камеру, являются vlc, MPlayer и Skype. Взгляните на ссылку Документов Сообщества Ubuntu в моих 'Ссылках' некоторое время направления в получение этих выполнение.

Ссылки:

4
ответ дан 1 December 2019 в 15:55

Попробованный все предложения для разрешения этого. Да это действительно работает в VLC, но никакой удаче в Сыре. Если существует сообщение, говоря что 'Существует проблема, получающая информацию для этого канала' или подобна, то единственная фиксация, которую я мог найти, должна была понизить разрешение к 640x320, и это работало отлично.

Hope это помогает.

0
ответ дан 1 December 2019 в 15:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: