Bq Aquaris M10 Выпуск Ubuntu: настольный вопрос о режиме

Я так интересуюсь покупкой Выпуска Ubuntu Aquaris M10! Ubuntu на настольных правилах, я использую его с 2008 :-) Я - на самом деле легкий пользователь компьютера, и я делаю 99% своих ежедневных задач в облаке (использование инструментов как OneDrive.com, Word Online через OneDrive, Transifex.com, и т.д.), Таким образом, я надеюсь делать этот планшет и мой планшет и ноутбук.

Но я должен знать одну вещь: поскольку я также хочу сделать этот свой ноутбук, будет настольный режим на экране (настольный режим на самом планшете, как продемонстрировано на MWC использование 2016 года Кбита/мыши Bluetooth) быть доступным, когда планшет поступит в продажу? поскольку я действительно хочу настольный режим при необходимости на самом планшете вместо того, чтобы сцепить его до большого экрана.

2
задан 19 March 2016 в 05:42

3 ответа

Да, Вы сможете переключиться на оконный режим, даже когда не подключенный к внешнему дисплею (переключатель будет доступен в быстром главном меню доступа). И да, было подтверждено, что это будет доступно на Aquaris M10, когда это будет выпущено.

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:19

Я могу подтвердить, что на M10 (я пишу использование его) существует переключатель для включения режима Desktop даже без любой подключенной клавиатуры или мыши.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:19

Да, переключение на настольный режим возможно и легко. Однако установка Настольных приложений Ubuntu не не легка. Калека, Firefox и Office Libre на - установлены. Устанавливание дополнительных приложений более сложно. Во-первых Вам нужно приложение для платформы ЦП ARM. Регулярные применения для Intel или центральных процессоров AMD не будут работать на планшете. Поэтому я не знаю ни о какой возможности установить Google Chrome - который позволил бы смотреть Netflix. Также установка Thunderbird (стандарт в Ubuntu для Рабочего стола) не настолько легка и на кончике пальца.

не понимают меня превратно, я люблю свое Касание Ubuntu к Aquaris M10 - но я ограничен в вещах, которые я делаю. Я стремлюсь видеть, что больше функций становится доступным, несмотря на это, это займет время. Что я пропускаю, больше всего в эти дни не способен передавать потоком Netflix или Amazon Prime.

1
ответ дан 2 December 2019 в 02:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: