Как распечатать использование, только окрашивают картридж КОГДА ИЗ ЧЕРНЫХ ЧЕРНИЛ?

Мой принтер исчерпал черные чернила, но цветной картридж все еще имеет много чернил. Я хочу распечатать использование только чернила от цветного картриджа. Я раньше мог сделать, это использование усовершенствовало параметры принтера драйвера принтера в Windows 7. Я задавался вопросом, если и как это может быть сделано с помощью Ubuntu. Я также плохо знаком с Ubuntu, таким образом, я понятия не имею, как возиться с расширенными настройками.

Моим принтером является струйный EPSON L210.

1
задан 21 March 2016 в 10:28

2 ответа

Открытая утилита Printer, щелкните правой кнопкой по своему принтеру и выберите свойства, выберите параметры принтера в левой панели, прокрутите вниз функции принтера, распространенные в правой панели, и выберите параметр цвета в наборе чернил, и выбор применяются. Надежда это помогает.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:59

Хотя я не могу говорить за Вашу определенную модель, проблема обычно встраивается в принтер поэтому, если Вы вне, обводят любой картридж чернилами, Вы не можете распечатать вообще, пока это не было заменено. Неважно, бренд или модель, я никогда не владел принтером, который позволил бы печатать, если бы какой-либо картридж был пуст и ничто, чтобы сделать с операционной системой или драйвером принтера.

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: