Я не могу понять, как переустановить windows [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я хотел попробовать Ubuntu, но теперь, когда я попробовал, я не думаю, что это для меня, и я хочу вернуться к Windows 10. Но я не могу понять, как это сделать. Я ничего не знаю об Ubuntu, и я пытался использовать диск восстановления Windows 10, но Ubuntu, похоже, просто игнорирует его. Я не могу понять, как удалить Ubuntu с моего компьютера.

Это действительно начинает меня напрягать, я гуглил часами, пытаясь разобраться в этом, но каждый ответ, который я нахожу, предполагает, что я могу делать вещи, которые я даже не могу понять, как сделать.

Самое большее, что я смог сделать, это попасть в какое-то меню загрузки, которое позволяет мне либо загружать Ubuntu нормально, либо делать расширенные параметры, которые просто дают мне 4 варианта Ubuntu. У меня есть доступ к командной строке и чему-то еще, набрав 'e' или 'c', но я понятия не имею, что делать в любом из них, чтобы помочь.

Если бы я знал, как трудно будет вернуться назад, я бы никогда не установил Ubuntu в первую очередь.

Я чувствую, что мне нужен кто-то, кто проведет меня через весь процесс, потому что я понятия не имею, что я делаю, а поиск в Google никогда не дает мне ответов, которые мне помогут.

-1
задан 28 March 2016 в 23:07

1 ответ

Необходимо удержать кнопку после начальной загрузки компьютера, который позволит Вам загрузиться от внешних медиа (это нужно назвать чем-то вдоль строк "меню начальной загрузки"). Точное сочетание клавиш варьируется с компьютера на компьютер, я видел F12 и delete.

2
ответ дан 29 September 2019 в 09:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: