как искать файл с помощью wget или завихрение на сервере?

Я знаю wget утилиту, которая получает файлы от Всемирной паутины (WWW) как wget http://ftp.gnu.org/gnu/wget/wget-1.5.3.tar.gz, Но мой беспорядок состоит в том, как я могу найти содержание в каталоге на сервере без браузера? это - возможное использование wget или завихрение для нахождения файлов на сервере?

0
задан 21 March 2016 в 11:04

3 ответа

Вы не можете искать файлы на сервере с протоколом HTTP. Сервер может давать Вам список каталогов каталога, если Вы запрашиваете путь к каталогу, а не определенный файл и нет никакого файла по умолчанию для отправки доступный (т.е. index.html). Но этот список каталогов не является каталогом, перечисляющим как вывод команды ls -l оболочки, но сервер генерировал документ HTML, который содержит хорошо отформатированное и связанное представление списка каталогов, который, причины, не должен содержать все файлы каталога сервера.

Вам решать, чтобы проанализировать поставленный документ HTML и взять информацию необходимо пересечь через файловую систему сервера.

, Но как я говорю, сервер может отправлять Вам тот список. Но более распространено, что существует файл по умолчанию в каталоге (т.е. index.html), который сервер поставил бы или что это отправляет Вам документ HTML с содержанием "404 - Не найденный", чтобы сообщить Вам, что требуемый каталог не имеет никакого файла по умолчанию для поставки и что нет ничего иного, что сервер мог сделать для Вас.

1
ответ дан 29 September 2019 в 09:57

Из страницы справочника

Wget - The non-interactive network downloader.

, Если Вы не хотите использовать основанный на GUI браузер, попробуйте что-то в командной строке как рысь

$ sudo apt-get install lynx
$ lynx www.google.com
0
ответ дан 29 September 2019 в 09:57

с кошка браузер (bcat) и wget:

sudo apt-get install ruby-bcat
wget -O - http://ftp.gnu.org/gnu/wget | bcat
0
ответ дан 29 September 2019 в 09:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: