Насколько безопасный удачи?

Я постоянно думаю о шифровании, и насколько безопасный это могло бы быть. Общая информация, которую я имею, имеет тенденцию быть защищенной паролями, которые располагаются в сотнях с комбинациями случайного ключа промежуточные случайные слова и такой. Это только для общих материалов, более чувствительный материал защищается с файлом ключей.

Как безопасный был бы удачи (Linux Объединенная Ключевая Установка) быть против правительственного расследования. Позволяет говорят, что я нахожусь в США, или другая страна и правительство решают конфисковать мои диски. Я читал о мощных компьютерах, которые покупает правительство. Я просто предполагаю бросать свой диск в один из них и скота, вызывающего разделы. Воображение, сколько времени это взяло бы. Я знаю, что файл ключей более безопасен против таких нападений. Я предполагаю получать файл ключей на маленьком разделенном USB и вставлять его живое rasberry пи, чтобы нести вокруг и иметь кнопку для активации криптографически безопасной очистки/перезаписи файла ключей, если я чувствую в опасности быть взятым. Как безопасный Вы сказали бы, что Luks против такого нападения? 8192 КБ являются размером Файла ключей Max, мне не нравится это.

Я использую dd if=/dev/urandom of=/key bs=8192KB count=1 генерировать файлы ключей. Каковы Ваши честные мысли о безопасности этого вида шифрования против правительства или мощных компьютеров?

Какие-либо истинные альтернативы склепа, которые предлагают крайнее шифрование как истинный склеп, могли? Я - пользователь скалистой вершины/хвостов, энтузиаст Клетки Фарадея и общее печатающее устройство пароля владения. Спасибо за Ваши мысли.

0
задан 21 June 2016 в 07:20

2 ответа

Можно ли хотеть заняться расследованиями, как некоторые общие схемы шифрования как работа AES, ключи составляют на самом деле 16 - 64 байта (возможно, 256 или 512?). Наличие пароля на 10 миллиардов байтов действительно не добавит ничего кроме беспорядка для Вас.

Также полагают, что, если правительство исследует Вас, они могли бы искать каждое устройство & диск, который Вы имеете где угодно (дом, автомобиль, работа, проложенная под землей во дворе, который глотают, и т.д.), файл ключей, вероятно, помог бы им много.

я ничего не считал о Luks, являющемся менее безопасным, чем pgp/gpg, и он мешал нескольким правительственным расследованиям.

я верю нескольким правительствам, и крупные корпорации используют & доверяйте Linux и LUKS, поэтому если это достаточно хорошо для них...

0
ответ дан 29 September 2019 в 02:00

альтернативой старому truecrypt является Veracrypt. Предположительно, продолжаясь, где брошенный truecrypt. Поскольку Veracrypt может зашифровать папки, у Вас может быть объем LUKS с контейнером Veracryt с Вашими фотографиями президентской явной жены, и они, вероятно, не доберутся до них. Однако, так как правительство платит Intel за бэкдоры в Ваш ПК с микропрограммными микросхемами, который знает, оно может сохранить Ваши пароли там?

0
ответ дан 29 September 2019 в 02:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: