“Никакой такой файл или каталог” при попытке петлять

Я выполняю файл Python в каталоге, где файл, и я не получаю 'Такого файла или каталога', с ls-l файл появляется с необходимым 'x' разрешением; моя команда является./filename.py + опции> название выходного файла

Спасибо за Ваши комментарии. Ошибка закончилась, потому что я использовал верхнюю стрелку для нахождения cmd, который я использовал в более ранней версии и, даже при том, что восстановленное чтение cmd, хорошее в окне терминала, код не будет работать. Путем перепечатывания снова того же cmd это хорошо работало! Я думаю, что поврежденный cmd был результатом ошибки человечности (обозначенный мне человечностью) как запуск после того, как я поместил систему для сна накануне. Я думаю, что это - причина, потому что это произошло снова, и только перепечатывание cmd снова разрешило проблему. Так или иначе у меня есть проблемы каждый раз, когда я запускаюсь после того, как я поместил систему для сна (повреждение cmd, сохраненного человечностью, не происходят, если я запускаюсь от полного закрытия).

1
задан 4 July 2016 в 22:23

3 ответа

Ошибка закончилась, потому что я использовал верхнюю стрелку для нахождения cmd, который я использовал в более раннем выполнении и, даже при том, что восстановленное чтение cmd, хорошее в окне терминала, код не будет работать. Путем перепечатывания снова того же cmd это хорошо работало! Я думаю, что поврежденный cmd был результатом ошибки человечности (обозначенный мне человечностью) как запуск после того, как я поместил систему в hivernation накануне. Я думаю, что это - причина, потому что это произошло снова, и только перепечатывание cmd снова разрешило проблему. Так или иначе у меня есть проблемы каждый раз, когда я запускаюсь после того, как я поместил систему для сна (повреждение cmd, сохраненного человечностью, не происходят, если я запускаюсь от полного закрытия).

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:53

Попытайтесь выполнить его с

python filename.py

, Или

python3 filename.py

Вам, возможно, понадобится sudo в зависимости от файла.

РЕДАКТИРОВАНИЕ: обычно./используется для сценариев удара

0
ответ дан 7 December 2019 в 15:53

Так как Вы выполняете его с ./, Вы, возможно, должны предварительно ожидать

#!/usr/bin/env python

В Ваш файл Python.

, Если требуется избежать, чтобы, Вы могли просто петлять с python вместо этого:

python script.py
0
ответ дан 7 December 2019 в 15:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: