Как загрузить полную человечность на карте флэш-памяти с интерфейсом USB и позволить ее двойной загрузке прочь ПК окон

В настоящее время у меня есть Linux живой usb для Ubuntu, но я НЕ хочу заменять окна на своем ПК, и я также НЕ хочу к партону свой созданный в диске в случае, если некоторая проблема происходит. Таким образом, я хотел бы знать, как загрузить полную ubuntu OS на флеш-накопитель или внешний жесткий диск и позволить выполненную человечность, когда его включенный и окна, когда это не. Извините, если очевидный вопрос, но я попытался узнать, как установить человечность на флеш-накопителе, не используя его для перезаписи моих текущих окон OS и не нашел ничего, что я могу понять. Любые шаги были бы полезны.

0
задан 17 July 2016 в 06:57

2 ответа

Просто используйте установщик активной версии для установки Ubuntu на внешний диск. Можно загрузиться к нему таким же образом, Вы загрузились от Карты памяти путем выбора устройства загрузки перед стартовыми окнами.

0
ответ дан 28 September 2019 в 23:07

Используйте свой оптический дисковод для создания диска установки Ubuntu. Затем вставьте Карту памяти и начальную загрузку от DVD. Теперь установите Ubuntu на Карте памяти.

, Чтобы быть абсолютно уверенными окна не будут повреждены, можно временно отключить жесткий диск, если аппаратные средства разрешают его. (Некоторые ноутбуки не будут..)

0
ответ дан 28 September 2019 в 23:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: