Как удалить имя/логотип человечности из появления сверху моего настольного фонового изображения?

Действительно ли возможно удалить имя/логотип Ubuntu из появления сверху моего настольного фонового изображения? Я нахожу это симпатичным внедрением и позорный.Спасибо! Вот пример того, что я имею в виду. Логотип находится в левом нижнем угле.

Рабочий стол с логотипом: Desktop with logo

Масштабирование на Рабочем столе с логотипом: Zoom on Desktop with logo

0
задан 20 July 2016 в 05:06

2 ответа

Щелкните правой кнопкой по своему рабочему столу, и выбор "Изменяются, Настольный Фон" затем выбирают любое из изображений, показанных, на который Вы предпочитаете (или цвет), чтобы Ваш рисунок рабочего стола был изменен.

, Если этот ответ решил Вашу проблему, не стесняйтесь нажимать стрелку вверх (где, вниз и число) рядом с ним слева.

0
ответ дан 28 September 2019 в 22:52

Спасибо за ответы!! Логотип был определенно не на изображении во-первых. Кажется, что проблема состоит в том, что, когда Вы находите изображение в сети и щелчок правой кнопкой по нему и выбираете 'Set as desktop background' затем, Ubuntu добавляет автоматически его логотип на нем. Поскольку, когда я следовал инструкциям, данным, здесь подразумевая, что я перехожу к Появлению и изменяю его оттуда, нет никакого логотипа! Это - странное поведение. Но на самом деле теперь, когда я установил дополнительное программное обеспечение как 'Тонкие настройки Ubuntu' и другие, поведение является странным на моем рабочем столе. Еще раз спасибо за справку!

-1
ответ дан 28 September 2019 в 22:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: