2 в одном конвертируемом ноутбуке к оптимизации режима мольберта

У меня есть 2 в одном конвертируемом ноутбуке HP Pavilion. В Windows I может зеркально отразить это целым путем вокруг и превратить его в ноутбук или поместить его в режим мольберта так, чтобы клавиатура была отключена и когда я установил его на своей клавиатуре полировки вниз, никакие нажатия клавиш не будут обнаружены. Это не работает над моей Ubuntu 16.04.

Кроме того, в Windows, когда я поместил 2 в один в режим палатки, экран автоматически зеркально отражает для меня. (не используйте палатку ТАК очень, но иногда делайте). Я знаю, что могу зеркально отразить экран на настройках, но это является немного громоздким.

Вторая функция (экранируют зеркальное отражение) я могу обойтись без, но первый (клавиатура, отключенная при зеркальном отражении), мне действительно нужно. Какой-либо способ получить это выполнение?спасибо!

0
задан 21 July 2016 в 10:15

1 ответ

Ни один, о чем я знаю или мог найти. См. https://askubuntu.com/a/572270/570692

, Как он говорит в вопросе, существуют некоторые кабриолеты Dell, работающие 12.04, но я знаю, что Dell использует свои собственные собственные драйверы и фоновые сервисы для получения их выполнения устройств.

Вы могли записать пользовательские сценарии в т.е. отключить клавиатуру и включить на борту (on-screen-keyboard). Я не знаю о датчиках, которые заставляют окна переключиться автоматически. Возможно, можно получить доступ к тем, которые через/sys/class/..., если бы они распознаны ядром из поля, но я не держал бы пари на нем. Можно связать сценарии с сочетаниями клавиш или сделать средство запуска. Можно сделать жизнь намного легче, но это - немного работы для начала работы. Надежда это помогает.

2
ответ дан 28 September 2019 в 22:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: