Как я заставляю свои дни рождения контакта Google обнаруживаться в календаре эволюции?

Я синхронизировал эволюцию к своему Google Календарю и контактам Google. Это подходило.

Но почему я не могу отредактировать ни один изо дней рождения своего контакта в эволюции? И почему те дни рождения не отображены в календаре эволюции? Дни рождения присутствуют в webcalendar Google.

Править: Я уже попробовал метод, предложенный Kory Wnuk в одном из ответов ниже. По некоторым причинам я не могу нажать хорошо в том диалоговом окне:

enter image description here

1
задан 31 May 2011 в 12:05

2 ответа

Только для полноты:

Чистка Эволюции и запуск снова и снова помогли мой, "хорошо не активируемая по щелчку" проблема. Никакая идея, почему хорошо ошибка произошла во-первых - я попробовал по крайней мере десять раз в различные дни без успеха.

Затем я смог добавить календарь дней рождения от Google до моей эволюции. Добавление было сделано с помощью метода в изображении моего исходного вопроса.

Подоконник функция в эволюции была бы хороша, который позволяет редактировать дни рождения в контактах Google.

0
ответ дан 7 December 2019 в 14:51

При создании нового календаря в Эволюции Вы выбирали корректный Google Calendar?

Я предложил бы пытаться получить список Google Calendar и выбрать соответствующий со днями рождения Вашего контакта. Я предполагаю, что Ваш Google Calendar по умолчанию не содержит Ваш контакт; s дни рождения. Можно закончить тем, что имели необходимость ввести несколько календарей от Google. По крайней мере, именно это я должен был сделать.Надеюсь, это поможет.

2
ответ дан 7 December 2019 в 14:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: