Беспорядок фокуса окна в единице

Мне нравится фокусироваться набор предотвращения к высокому, так, чтобы у меня не было некоторой глупой автозапущенной кражи приложения моим вводом посреди чего-то еще. К сожалению, Единица сосредотачивает внимание на правильном окне при повышении нового. Неоднократно, это заставило меня закрывать приложение случайно, которое имело контроль над строкой меню, даже при том, что это было под новым окном. Существует ли способ предотвратить повышение без фокуса?

13
задан 27 May 2011 в 09:14

3 ответа

Я никогда не заставлял это работать правильно в 11,10, несмотря на тонкую настройку CCSM и других выходок. Мой окончательный ответ? Обновите до 12,04; точная вложенная единица для намного лучше формирования для прайм-тайма.

2
ответ дан 23 November 2019 в 03:23

В CCSM, под Общими Опциями, можно играть вокруг с автоповышением и его задержкой.

Я предположил бы, что наличие автоповышения на, и набор задержки к 0, сохранит окно во внимании на вершину, независимо.

Я должен признать, что изо всех сил пытаюсь немного понять точно поведение, которое Вы хотите, или как копировать его; таким образом, это могло бы быть немного от метки.

4
ответ дан 23 November 2019 в 03:23

Я имел ту же проблему и решил ее путем входа в CCSM> Общие Опции> Поведение Повышения и Фокус. Там, все, что я сделал, было изменить Уровень Предотвращения Фокуса на Низко. Теперь, когда я открываю приложение через Тире, это открывается на вершине, и фокусируется.

5
ответ дан 23 November 2019 в 03:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: