Почему аккуратно предложенное предложение является обновлением бета-версии Firefox?

Хорошо я загрузил менеджер обновления сегодня, и он хочет заменить Firefox 4.0.1 5.0beta5. Для проверения дважды я уволил apt-cache policy firefox и там это:

 5.0~b5+build1+nobinonly-0ubuntu0.11.04.1 0
    500 http://gb.archive.ubuntu.com/ubuntu/ natty-proposed/main amd64 Packages

Я никогда не знал, что Ubuntu обновляет браузер как это прежде, середина выпуска. Особенно не к бете.

Кто-либо знает то, что продолжается негласно? Почему Аккуратное обновление его браузера к новой основной версии?

22
задан 10 June 2011 в 06:55

2 ответа

Firefox 5.0 является просто следующим регулярным обновлением системы защиты для 4.0.1 пользователей, запланированных к выпуску 21-го июня. Однако из-за новой модели выпуска для Firefox, мы также должны обновить переводы Firefox одновременно (и мы сделаем для всех будущих обновлений системы защиты Firefox). Это означает, что мы также должны обеспечить обновленный language-pack-xx -* пакеты с обновлением Firefox 5.0.

Для подготовки к этому мы разделяем переводы Firefox из основных пакетов языка в то же время, что и эти 5,0 выпусков. Это означает, что в будущем, мы не должны будем повторно вращать все пакеты языка для обновления системы защиты Firefox (это подвергается вполне значительному штрафу QA). Из-за этого разделения упаковки и потому что новые пакеты языка содержат обновленные переводы для всех Ваших других приложений (экспортируемый из Панели запуска), они должны подвергнуться расширенному тестированию в аккуратно предложенном, прежде чем мы выпустим их всем 21-го июня. Однако тестирование их также зависит от недавно разделенных пакетов перевода Firefox, существующих в аккуратно предложенном (еще, отношения пакета не будут выполнимы для тестеров пакета языка).

Мы приняли решение для загрузки текущей беты на аккуратно предложенный, потому что, если мы ожидаем сборки конечных версий, прежде чем мы начнем тестировать пакеты языка в аккуратно предложенном, мы должны будем задержать следующее обновление системы защиты. Обратите внимание, что текущей бетой является на самом деле больше RC, чем бета (это - последняя запланированная бета-сборка перед сборкой финальной версии и вряд ли изменится между теперь и 21-го июня),

Мы не планируем опубликовать бета-версию всем пользователям - она будет удалена 21-го июня, когда мы опубликуем заключительные 5,0 выпусков к аккуратной безопасности и аккуратные обновления. Помните, что аккуратно предложенный подписаться репозиторий, где мы загружаем пакеты для тестирования обновлений стабильной версии, прежде чем мы опубликуем их всем пользователям.

28
ответ дан 23 November 2019 в 01:35

Финал Firefox 5 запланирован к выпуску на 21 Juny, это скоро будет следующей стабильной версией.

Это сумасшедшее столкновение версии возможно вызывается Хромом / Chrome, которому нравится ударять номер версии каждый месяц или около этого.

Новые возможности могут быть прослежены в Mozilla Wiki: Отслеживание функций/Выпуска для Firefox 5

3
ответ дан 23 November 2019 в 01:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: