Каково приложение JRE в LibreOffice?

Первоначально, когда я установил Аккуратный, JRE не был установлен для libreoffice. Позже я узнал установку JRE т.е. libreoffice-java-common приведет к повышениям производительности. Так установленный это и в выбранных опциях LO включает среду выполнения Java. Но я заметил тяжелую неисправность в производительности. LO занимал больше времени для загрузки, просматривание путем прокрутки страниц стало очень медленным и что нет!

Таким образом, теперь интересно, какая цель делает JRE в подаче LO?

4
задан 20 May 2011 в 05:32

2 ответа

От OpenOffice Wiki:

Java требуется для полной функциональности OpenOffice.org. Java главным образом требуется, чтобы использовать новую встроенную JAVA-технологию базирующийся механизм базы данных HSQLDB или использовать доступность и вспомогательные технологии. Если Вы не требуете таблиц базы данных или интеграции доступности или некоторых мастеров, то Вы не должны загружать и устанавливать Java. Основа (компонент базы данных), например, полностью полагается на JAVA-технологии для выполнения, но для других программ (как Писатель, Calc, и Отпечаток) только нужен Java для специальной функциональности.

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:28

Для получения дополнительной информации посмотрите Спросить вопрос о LibreOffice, Какие функции абсолютно требуют Java? который, надо надеяться, отследит текущий статус.

Существуют некоторые проекты заменить текущие зависимости от Java, например:

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: