Очень Высокое использование ЦП (100%) от просто просмотра веб-сайтов

Я протестировал на Firefox и Chromioum. Я в 100% при загрузке страниц, который заставляет их загружаться медленный и когда у меня нет выполнения приложения, я в 40% ЦП (По крайней мере),

Все медленно в основном. Я также уже нахожусь на Классике Ubuntu, таким образом, я не использую Единицу. Я должен перейти в 10,04? это более стабильно?

На окнах это не было проблемой. У меня есть Двойная загрузка с XP и Intel Celeron на 2.4 ГГц с 768 МБ RAM и видеокарты Nvidia 6200.

Я слышал 10.04, было самым стабильным. какие-либо предложения?

6
задан 30 May 2011 в 11:24

3 ответа

Немного поздно на этом, но я почти гарантирую, что это - проблема флэш-памяти, искать npviewer.bin процессы (присоединенный к Chrome или процессам Firefox), и уничтожают его. У меня был он долгое время, и, кажется, последователен через все браузеры, когда Флеш-плагин используется.

Я заметил, что определенные сайты намного хуже, чем другие, и это обычно будет одна вкладка, это вызывает его.

Надеюсь, это поможет!

P.S. Кто-либо знает фиксацию к этой проблеме?? Я принимаю как его флэш-память, его закрытый, и ничто не может быть сделано, но должна быть фиксация где-нибудь по линии!

2
ответ дан 23 November 2019 в 08:07

Какой процесс берет весь ЦП? Кажется, что браузеры не являются корнем проблемы.

Можно узнать использование утилиты 'System Monitor' (Система-> Меню администрирования). Выберите вкладку 'Processes' и вид, убывающий ЦП. Или, можно выполнить 'вершину' в окне терминала и виде ЦП (не делая так по умолчанию, введите 'OK').

1
ответ дан 23 November 2019 в 08:07

У меня была подобная проблема к этому использованию Opera на 10,10. Это сложилось к тому, чтобы не иметь никакого отношения к браузеру вообще, только что это израсходовало весь мой поршень, и у меня только было крошечное (64 МБ) области подкачки. После того как это поразило тот порог, который это начало заставлять мой компьютер выпить залпом.

Не уверенный, если это - Ваша проблема, но если Вы подозреваете, это - Вы, мог бы попытаться создать и добавить раздел подкачки, если тот, который Вы имеете, является маленьким.

Некоторая информация об этом: https://help.ubuntu.com/community/SwapFaq

Спецификации Вашего компьютера являются довольно низкими, хотя, таким образом, это могли быть много проблем (и браузеры в эти дни идут пожиратель ресурсов, дикий на памяти и обрабатывающий).

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: