Что произошло с kbib пакетом?

Я только что обновил до Аккуратной Ubuntu, но я нашел, что больше нет kbib пакета. Кто-либо может сказать мне почему? Который является самым легким способом иметь kbib на Аккуратном?

3
задан 10 June 2011 в 22:29

3 ответа

Связь на их домашнюю страницу, кажется, разорвана, который перечислен на:

Быстрый Google показывает, что новый веб-сайт расположен по http://users.tpg.com.au/thachly/kbib/

Таким образом, это выглядит несохраняемым (даты последнего обновления с 3 ноября 2009). Поиск bibtex в пакетах поиск показывает некоторые альтернативы, kbibtex выглядит очень перспективным и сделан для KDE также:

Приложение для управления базами данных библиографии в формате BibTeX. KBibTeX может использоваться в качестве автономной программы, но может также быть встроен в другие приложения KDE (например, как редактор библиографии в Kile).

KBibTeX может запросить ресурсы онлайн (например, ученый Google) через настраиваемые поисковые URL. Это также может импортировать полные наборы данных из NCBI Pubmed. Это также поддерживает ссылки меток с ключевыми словами и управляет ссылками на локальные файлы.

Файлы BibTeX могут быть экспортированы в HTML, XML, PDF, PS и RTF-формат с помощью многих стилей цитаты.

1
ответ дан 1 December 2019 в 17:21

Я не знаю, почему это от repos, но можно найти его здесь.

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:21

KDE 3

kbib зависит KDE устаревший 3 пакета. Последние остающиеся пакеты KDE 3 библиотеки были удалены 19.08.2011: https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + source/kdelibs / + ошибка/794513.

kbibtex перед Точным зависели KDE 3. Точное имеет новую версию, зависящую "новый" KDE 4 и Qt 4. http://packages.ubuntu.com/search?keywords=kbibtex&searchon=names&suite=all&section=all

Троица

Проект Троицы пытается поддержать старое наследие KDE.

Ранее - старый KDE 3 приложения:

1
ответ дан 1 December 2019 в 17:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: