Как я могу импортировать аудиокниги как аудиокниги (не музыка)?

У меня есть некоторые аудиокниги в моей папке Audiobooks (~ / Аудиокниги). При импорте их я следую за этим процессом:

  • Я нажимаю Audiobooks в левой области.
  • Я щелкаю правой кнопкой по Audiobooks и нажимаю 'Import Media...'
  • Я принимаю решение импортировать из папок, затем входят в мою папку Audiobooks и нажимают 'Import'
  • Это импортирует прекрасные аудиокниги, но в Музыку, таким образом, я перетаскиваю их в Аудиокниги - это заставляет их быть и в Музыке и в Аудиокнигах
  • Я удаляю их из Музыки в Банши и из ~ / Музыка (потому что я использую эти настройки:

    enter image description here

    и Банши копирует их в ~ / Музыка),

У меня теперь есть аудиокниги в Аудиокнигах в библиотеке Banshee и сохраненный в ~ / Аудиокниги, но аудиокниги в Банши не играют. Кажется, что Банши думает, что они находятся все еще в ~ / Музыка.

Как я могу решить эту проблему?

6
задан 15 June 2011 в 13:28

2 ответа

Попытайтесь снять флажок с первой опцией, 'Файлы копии к папкам медиа при импорте'. Если мое предположение будет корректно, то это гарантирует, что Вы, аудиокниги остаются, куда они после импортируют.

1
ответ дан 23 November 2019 в 08:15

Просто откройте каждую главу аудиокниги с Банши. (Убедитесь, что вы загрузили и установили все доступные расширения и плагины и включили их.) Вы увидите их в своей очереди воспроизведения и очереди файловой системы чуть ниже «Сейчас исполняется». Затем перетащите их в свои аудиокниги. Затем вы можете создавать интеллектуальные плейлисты для аудиокниг и т. д. Изменить обложку для аудиокниги (если обложка имеет правильный формат файла и т. д., что обычно бывает при загрузке, например, для librevox) Подкасты также работают довольно хорошо, если вы знакомы со старым RSS каналы, просто найдите URL-адрес RSS на веб-странице вашего любимого подкаста и скопируйте в буфер обмена. Он должен автоматически заполняться при добавлении нового подкаста.

0
ответ дан 28 September 2020 в 21:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: