Автоматическая передача ftp как Бросок?

Я - веб-разработчик, я использую win7, но теперь я хочу попробовать человечность, я хочу спросить, находится ли на человечности какое-либо программное обеспечение, которые автоматически загружают содержание папки на сервер. Например, если я сохранил файл, которые автоматически загружают на сервер через ftp. На окнах я использую Бросок, там какая-либо альтернатива на человечности?

5
задан 20 June 2011 в 10:31

3 ответа

Файловый менеджер, который идет с Ubuntu, которую называют Наутилусом, позволяет Вам смонтировать папку FTP-сервера как Диск. Можно затем изменить файлы так же, как если бы они были на компьютере и как только Вы сохраняете их, копия сервера обновляется. (Я никогда не использовал Бросок, но это звучит точно так же, как он.) я использовал его прежде с SFTP (в основном защищенная версия FTP), и это работает отлично для веб-разработки.
Чтобы сделать это, просто откройте файловый браузер и перейдите к меню "File" и нажмите "Connect to server...". В окне, которое подходит выбор "FTP (с входом в систему)", поскольку сервисы вводят, вводят Ваши детали (имя пользователя, пароль, сервер), и нажимают Connect. (Если Вы проверяете, Добавляет закладка и вводит имя для него, этот сервер покажет на боковой панели Файлового браузера, таким образом, Вы просто нажмете его для соединения с сервером даже после перезагрузки.)

Screenshot showing steps for FTP in nautilus

3
ответ дан 23 November 2019 в 08:57

Существует столько способов сделать это :-)

1 из них, которых я видел используемый в моем офисе, является загрузка ftp Install ftp-upload.

enter image description here

В основном Вы настраиваете сценарий и позволяете cron сделайте всю тяжелую работу.

Преимущество этого состоит в том, что это работает с любой программой, с которой Вы кодируете: все, чего требуется, - то, что Вы сохраняете его в месте, которое сценарий загрузки ftp проверяет на файлы.

Мы используем ПК, чтобы отредактировать файлы, сохранить их на нашем собственном сервере, таким образом, мы можем проверить наш внутренний веб-сервер (в основном, это - способ монтажа Наутилуса, который Вы утвердили), и обновите наш удаленный веб-сервер с этим сценарием в 18:00.

4
ответ дан 23 November 2019 в 08:57

Можно использовать curlftpfs. Просто смонтируйте свои каталоги FTP где-нибудь в.. возможно, ~/Projects/ и начните работать над этими файлами.

2
ответ дан 23 November 2019 в 08:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: