Не вся .mid работа файлов MIDI

У меня есть несколько файлов MIDI на моем компьютере. Они ВСЕ играют прекрасный на 10,10 или ранее, но в 11.04 Аккуратных, возможно, играют только приблизительно 50% из них. Тотем распознает все файлы в Аккуратном и даже покажет время дорожки и покажет проигрывание песни, но никакое аудио. Кто-либо хочет рисковать, почему некоторая работа файлов MIDI и некоторые не делают в Аккуратном? Те же файлы хорошо работают на 10,10 и 10,04 систем.

4
задан 14 June 2011 в 17:38

2 ответа

У меня есть та же проблема.

Лучшее обходное решение, которое я нашел (для сохранения понижения) должно просто установить Робость ++ и затем связать один из интерфейсов (я использую GTK + один) с файлами MIDI. Это не лучшее решение, например, если у Вас будут какие-либо файлы midi в Ваших плей-листах Тотема, то Вы все еще получите тишину и также подразумеваете, что у Вас должно быть два аудиоплеера, но это позволяет мне играть все свои файлы MIDI.

Я отправлю назад, если я найду лучшее решение.

2
ответ дан 1 December 2019 в 10:28

Вы хотите играть .midis как в слушании монофонических звуков? Конечно, лучшая идея, чем открытие их сыро состоит в том, чтобы загрузить их в Цифровой звуковой рабочей станции (ГАЛКИ, также известные как секвенсеры). Тем путем можно играть мелодии в надлежащем синтезаторе, выбранном фортепьяно, и т.д.

0
ответ дан 1 December 2019 в 10:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: