Там планирует, должны поддерживать формат файла Всемирного фонда дикой природы?

Во-первых, прочитайте эту статью. Во-вторых, там планирует, должны создать поддержку этого формата в Ubuntu? Например, печать для регистрации поддержки поддержка со стороны Проявляет и т.д.

Это действует точно как PDF, но Вы не можете распечатать его. "Решите для себя, какой из Ваших документов не нуждается в печати - и сохраняет их как Всемирный фонд дикой природы", организация дикой природы предлагает. – Проводной

4
задан 28 December 2010 в 10:25

4 ответа

Пока я не могу найти, что любые документы в качестве примера тестируют мою теорию с, веб-сайт говорит:

Документы Всемирного фонда дикой природы могут быть открыты с большинством программ, которые могут открыть PDFs

Я подозреваю, что в конечном счете Проявляют (читатель PDF по умолчанию в Ubuntu) может уже считать эти файлы. Если можно достать a .wff, попытайтесь переименовать его к .pdf, или щелкните правой кнопкой, и попытка Открывать With "Средство просмотра документов".

В поддержке формата, вероятно, было бы довольно легко реализовать, Проявляют, но я не вижу, что любой имеет много требования сделать к. Две причины этого:

  1. Препятствование тому, чтобы люди печатали, является видом произвольного ограничения, которое обычно отклоняется в сообществе Ubuntu и бесплатного программного обеспечения. Формат файла PDF был предназначен, чтобы не быть доступным для редактирования, но у нас теперь есть инструменты для редактирования их...
  2. Весь формат файла / кампания кажется по большей части бесполезной, и большинство из нас невероятно вряд ли на самом деле встретится с таким файлом.

Что не то, что вряд ли для появления - "поддержка" открытия этих файлов, но никаких ограничений на печать.... который вид поражений точка.

6
ответ дан 23 November 2019 в 11:35

Нет. ⁽ ¹ ⁾

8
ответ дан 23 November 2019 в 11:35

Если бы кто-то планировал писать код, который устраняет Вашу способность сделать то, что Вы выбираете с данными в соответствии с Linux, то кто-то еще написал бы код, который освобождает, сказали данные. Таким образом, вопрос несколько спорен.

Это больше походит на уловку рекламы создателями, чем что-нибудь, что могло возможно завоевать популярность как в:

Я собираюсь отправить Вам документ, который препятствует тому, чтобы Вы печатали его, если у Вас нет Mac, запускающего специальное программное обеспечение WWF, в этом случае, Вы не смогли читать его вообще. Хорошо?

Этот сценарий покоится при условии, что отправитель документа намеревается передать что-то другое, чем "Я хотел бы управлять Вашими действиями, потому что он сделает Вас лучшим человеком", который и груб и сам нанесение поражения. Я - все для лесов и других живых существ, но не имею никакого терпения для людей, которые заставили бы меня действовать согласно их нравственным императивам. (Может стоить отметить, что я печатаю очень, очень мало поскольку я должен все же найти путь к grep через груду бумаги).

Богословие одного человека является хохотом другого человека.
Lazarus Long

4
ответ дан 23 November 2019 в 11:35
pdftk myfile.pdf output myfile.wwf owner_pw secret allow CopyContents

Добивается цели.

pdftops Presseinfo_SAVE_AS_WWF_-_SAVE_A_TREE.wwf crack.ps
ps2pdf crack.ps crack.pdf

Уничтожает защиту снова.

4
ответ дан 23 November 2019 в 11:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: