Действительно высвечивает 10,3 аппаратных ускорений поддержки?

Я только что обнаружил, что возможно заставить флэш-память 10.2 (с некоторыми тонкими настройками) работать над человечностью с полным аппаратным ускорением. Это означает, что аппаратное ускорение полностью поддерживается во флэш-памяти 10.03 на человечности без ручных тонких настроек?

2
задан 28 May 2011 в 15:23

2 ответа

Phoronix имеют статью о Flash 10.3 - таким образом, Flash все еще не имеет аппаратного ускорения за исключением новых карт NVIDIA.

Посмотрите Википедию для деталей поддержки vdpau в картах Nvidia.

См. также эту статью Phoronix для поддержки vdpau в нетбуках.

Однако следующий выпуск (10.4) должен быть более интересным для тех из нас использующий ATI или Intel, так как Adobe должен начать поддерживать их через API-ИНТЕРФЕЙС ВА.

3
ответ дан 2 December 2019 в 03:22

Я не уверен, какие тонкие настройки Вы говорите о рассмотрении, что Flash не является открытым исходным кодом. Необходимо хорошо отредактировать/etc/adobe/mms.cfg для включения accleration. Аппаратное ускорение флэш-памяти 10,2 плагинов зависит от веб-сайта, поддерживающего Видео Этапа API. В настоящее время YouTube делает; не уверенный, сколько других. Другая проблема состоит в том, что включение ускорения заставляет много веб-сайтов повреждаться. Я надеюсь, что вещи улучшатся, но тем временем я все еще открываю флеш-видео в Smplayer.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: