Что означает вниз загрузиться.. распространенный.. драйвер?

Из этого абзаца:

Язык принтера: ссылка Драйвера UFRII-LT является загрузкой веб-сайта mfg. Два драйвера для установки. Установите.. распространенный.. драйвер сначала. Многофункциональное устройство: Принтер / Сканер / Факс. Работа сканера 100% с pixma бэкэндом. См. ссылку на практическое руководство. Факс, не протестированный все же.

Под чем они подразумевают.. распространенный.. драйвер?

0
задан 7 June 2011 в 07:52

2 ответа

Они могли иметь в виду Общий Unix, Печатающий Систему CUPS.

CUPS является программным обеспечением, которое Вы используете для печати из приложений как веб-браузер, который Вы используете, чтобы прочитать эту страницу. Это преобразовывает описания страницы, произведенные Вашим приложением (поместите абзац здесь, чертите линию там, и т.д) во что-то Ваш принтер может понять и затем отправляет информацию на принтер для печати.

Теперь, так как каждый производитель принтера делает вещи по-другому, печать может быть очень сложной. CUPS прилагает все усилия для сокрытия этого от Вас и Вашего приложения так, чтобы можно было сконцентрироваться на печати и меньше о том, как распечатать. Обычно единственное время, необходимо знать что-либо о принтере, - когда Вы используете его впервые, и даже затем CUPS может часто понимать вещи на своем собственном 1


1http://www.cups.org/documentation.php/overview.html.

1
ответ дан 22 December 2019 в 14:22

Это означает точно, что это говорит. Драйвер Canon (как со многими другими) обычно входит два пакета, и каждый имеет "распространенный" как часть имени.

0
ответ дан 22 December 2019 в 14:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: