В новинку для Virtualbox с основными вопросами

У меня в настоящее время есть двойная загрузка 120 ГБ жесткий диск, с Windows XP на sda1, Linux (Ubuntu 11.04) ОС на sda6 и Linux / домой на sda7 разделах.

Когда я хочу использовать единственную остающуюся Windows-программу, в которой я нуждаюсь (MMoney), я загружаюсь в свой существующий раздел Windows.

Я хочу прекратить использовать Windows, потому что я не хочу продолжать должным быть поддерживать и обновлять безопасность Windows и другие патчи или беспокойство о нарушениях защиты. Я разочаровался в (очень печальном) Вине. Таким образом, я думал, что установлю Windows XP как гость ОС в VirtualBox. Таким образом, вот мои основные вопросы:

1) Если я установлю XP как гость OP в VirtualBox, то я должен буду все еще регулярно поддерживать/обновлять Windows, как я делаю теперь на его существующем sda1 разделе для хранения его безопасным?

2) Рекомендуется/лучше установить VirtualBox на новом, отдельном разделе вместо на моем текущем sda7 (/домой) раздел?

3) VirtualBox действительно требует минимальных 20 ГБ пространства жесткого диска?

4) Память, выделенная VirtualBox, уменьшают память, доступную Windows только при выполнении машины VirtualBox, или все время?

Что-либо еще я должен знать? Спасибо за то, что выручили новичка!

0
задан 9 June 2011 в 20:13

2 ответа

1) Если я установлю exP как гость OP в VirtualBox, то я должен буду все еще регулярно поддерживать/обновлять Windows, как я делаю теперь на его существующем sda1 разделе для хранения его безопасным?

Да и Нет - Если Вы намереваетесь получить доступ к Интернету затем, необходимо будет регулярно обновлять Windows XP виртуальный гость. Однако, если Вы редактируете виртуальные параметры сети окна и отключите сетевой адаптер то - затем у Вас будет очень изолированный виртуальный гость, и к человечности и к внешнему миру!

2) Рекомендуется/лучше установить VirtualBox на новом, отдельном разделе вместо на моем текущем sda7 (/домой) раздел?

Нет сильной рекомендации так или иначе - она зависит. Если Вы любите регулярно копировать свой домашний раздел, но не хотите регулярно копировать своего гостя virtuals, то помещенный Ваш гость virtuals на специализированном разделе Вы будете не часто копировать.

3) VirtualBox действительно требует минимальных 20 ГБ hhd пространство?

Требования VirtualBox описаны здесь - это говорит что 30 МБ (мегабайты не гигабайты).

Вы могли попытаться удалить нежелательные файлы сами, такие как справка и т.д. - однако, если Вы нуждаетесь в дисковом пространстве - затем, виртуализация не действительно для Вас, потому что необходимо выделить большие блоки дискового пространства для виртуальных гостей.

4) Память, выделенная VirtualBox, уменьшают память, доступную Windows только при выполнении машины VirtualBox, или все время?

Объем памяти virtualbox выделяет окнам, до Вас, когда Вы определяете гостевые настройки. Ваш хост человечности, очевидно, пострадает, при попытке сверхвыделить больше, чем рекомендуемые настройки памяти.

Если Вы не выполняете виртуального гостя, virtualbox самостоятельно не "резервирует" дополнительной памяти (т.е. сумма, которую Вы выделили гостю) кроме для того, чтобы просто запустить само virtualbox приложение.

3
ответ дан 22 December 2019 в 14:21

Если это - только один единственный, не 3D графический зависимый, и не Винное совместимое приложение необходимо работать, это - хорошая идея сделать это в виртуальной машине, такой как Виртуальное Поле.

Таким образом у Вас будут те же ограничения Вашему виртуальному гостю ОС, как Вы имеете от реальной установки. Таким образом, если Ваша виртуальная ОС подключена к Интернету, с Вами стоят те же риски. Поэтому рекомендуется иметь антивирусное программное обеспечение, работающее на виртуальной ОС или никогда не подключить эту виртуальную машину к Интернету.

Виртуальная ОС будет установлена в файле на Вашем хосте жесткий диск Ubuntu (предпочтительно в Вашем ДОМЕ для упрощения резервных копий), который будет расти к пределу, который Вы определили при установке виртуального жесткого диска. Поэтому нет никакой потребности ограничить дисковое пространство заранее.

Для дальнейшего сокращения использования жесткого диска, можно рассмотреть для установки уменьшенной версии Windows XP, например, путем удаления нежелательных программ с nLite.

Использование памяти для Виртуального Поля зависит от приложения, которое Вы запускаете. Попытайтесь не выделить больше чем половину своей установленной RAM к виртуальной машине для предотвращения проблем от хоста. Минимум 512 МБ необходим для выполнения XP.

Я рекомендую установить виртуальное поле путем добавления репозитория от Oracle до источников, чтобы удостовериться, что у Вас есть недавние обновления.

Также Вы, возможно, должны установить dkms для предотвращения проблем после обновлений ядра хоста. После установки виртуального поля необходимо будет также установить GuestAdditions для полных функций.

2
ответ дан 22 December 2019 в 14:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: