Экранная конфигурация, не сохраненная после первой перезагрузки

ПРОБЛЕМА - При установке UBUNTU, Аккуратной на моих друзьях Ноутбук с HDMI-кабелем, присоединенным и к ТВ и к Ноутбуку, оба экрана повторяют друг друга, НО когда перезагрузка произошла, ничто не отображено на внешнем экране.

Другой пользователь сообщил о той же проблеме до сих пор!

http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1764389&highlight=hdmi-> Дает более четкое описание того, что мы оба испытываем

Диски установки UBUNTU / Аккуратные диски установки оба экрана, но первая перезагрузка не делают?

Любые идеи любой

1
задан 28 June 2011 в 16:44

2 ответа

К сожалению, и спасибо за Ваш быстрый ответ! Проблема, кажется, связана с внешними мониторами (экран LG) EDID, не будучи замеченным правильно и также недоступный, когда начальная загрузка завершается, поэтому когда мониторы выбраны, поскольку Вы любезно предполагаете, что все опции отображаются серым, и только один монитор рассматривается как неизвестный.

Похож я буду или создавать TwinView или разделять экземпляры X-сервера для каждого экрана и получающий (powerstrip) и сохраняющий оба редактирования и указывающий на них и редактирование xorg.conf проигнорировать edid если, который является тем, что я сделал до сих пор!. Теперь я имею 1 X рабочих столов 640 * 480 на внешнем (очень большом) LG и 6 мозаичных экранов на ноутбуке в 1366 * 768.

Я полагаю, что должен обеспечить частоту обновления и разрешения вручную.

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Ищите и откройте приложение Мониторов от тире и нажмите, обнаруживают дисплей. Ubuntu должна подойти снова на внешнем дисплее.

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: