Как я заставляю свою веб-камеру работать?

так как я начал использовать попытку ubuntu (9.04) I получить мою работу веб-камеры, но я никогда не получал успеха, 2 года передали, и я не получил прогресса, затем, когда-то назад я упускаю Windows из своего компьютера навсегда, и теперь я не могу использовать свою веб-камеру так или иначе.

Я спрашиваю Вас: Время это, чтобы попытаться разработать мой собственный драйвер к моей веб-камере? Если да, как я начинаю на нем, я знаю немного плагинов записи, расширений, тем, но я никогда не привлекал свое внимание к драйверам, поэтому что Вы рекомендуете мне?

Дополнительная информация:

  • lsusb
    • ????: eb1a Empia интегрированная группа элиты веб-камеры.
  • ноутбук - Asus A3H, Celeron M 380 1.6 ГГц 480 МБ
  • У меня есть две других внешних веб-камеры, они распознаны, но их разрешение не полностью поддерживается.
  • Я помню этот lsusb, потому что это были 2 года попыток, но если я пробую его теперь в терминале, это на самом деле ничего не показывает, это остается как обработка чего-то, и никогда не показывайте информацию.
1
задан 10 July 2011 в 13:18

1 ответ

если бы Вы действительно хотите записать свой собственный драйвер, я предложил бы две вещи.

1) исследуйте аппаратные средства веб-камеры, включая чипсеты, ect. Эту информацию может быть очень трудно найти, по моему опыту, поиска его.

2) перепроектируйте официальные драйверы окон. Я думаю отладчики, декомпиляторы, и т.д. Необходимо знать, как устройство связывается с компьютером, и эта информация будет в здесь. Теперь, очевидно, Вы привычка смочь реализовать все, что Вы видите там, учитывая различия в API этих двух платформ, но это даст Вам общее представление о любых аппаратных причудах, и возможно почему это не работает со стандартными драйверами Linux.

Удача, и я надеюсь, что Вы успешно выполняетесь :)

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: