Окна OpenGL поверх остальных окон

Для получения, webgl, работающий над ubuntu I, должен был изменить некоторые настройки, которые так или иначе вынудили аппаратное ускорение быть включенным для окна. К сожалению, теперь все opengl области просмотра поверх остальных окон похожи на наложение, и вызывает другие раздражающие незначительные сбои "наложения".

В любом случае я боюсь, что действительно не могу помнить то, что я сделал для повреждения вещей, и я не знаю, где я нашел ту ссылку! У кого-либо, оказывается, есть какие-либо идеи, как я повредил его или мог зафиксировать его снова?

Я выполняю fglrx драйвер с серийной картой ATI HD 5000, Ubuntu 11.04. Я также выполняю человечность с плоскостью никакой классик эффектов gui.

Некоторый glxinfo:

name of display: :0.0
display: :0  screen: 0
direct rendering: Yes
server glx vendor string: ATI
server glx version string: 1.4
1
задан 15 August 2011 в 22:25

1 ответ

Это - известная проблема с FGLRX и Ubuntu. Я думал, что это только произошло с 2D Единицей, но согласно тому, что Вы говорите, это также происходит с классическим рабочим столом. Все окна OpenGL страдают от этой проблемы. Смотрите в здесь: https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + source/unity-2d / + ошибка/800599 Для отключения webgl в Firefox можно ввести about:config в строке поиска и искать webgl.

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: