Как я могу переключить свою текущую сессию между Единицей, 2D Единицей, и Gnome?

Если я в настоящее время зарегистрирован к Единице, есть ли способ для меня переключить мою текущую сессию на 2D Единицу или Gnome, не выходя и заходя снова? Я знаю, что могу перезапустить Единицу путем выполнения unity --replace. Существует ли эквивалентная команда для 2D Единицы или Gnome, который я мог выполнить для переключения на нее? Если я в настоящее время выполняю 2D Единицу или Gnome, будет unity --replace переключите меня назад на Единицу?

9
задан 9 July 2011 в 16:42

3 ответа

Честно, я просто вышел бы из системы и вошел бы в. Даже если бы Вы заставили сценарий переключать Вас середина сессии, то мог бы потенциально быть некоторый код Единицы все еще в RAM, которая могла бы конфликтовать с любой сессией, в которой Вы находитесь. Кроме того, каждый раз, когда я переключаюсь от того, чтобы выходить из системы / в, тема Adwaita становится значением по умолчанию для Единицы.

Это честно было бы странно. Я могу спросить, почему Вы хотели бы к средам коммутаторов середину сессии?

2
ответ дан 23 November 2019 в 05:17

Я не попробовал его, но Вы могли попробовать metacity --replace перейти к Gnome.

-2
ответ дан 23 November 2019 в 05:17

Я думаю, что более оптимальный вариант состоит в том, чтобы выйти из системы и войти в систему с выбранной опцией.. после некоторых логинов с той из опций это будет значение по умолчанию

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: