Часы отображают неправильное время

Я только что установил 64-разрядную Ubuntu 11.04 и после того, как я обновил ее, часы прекратили отображать правильное время. Это - теперь 8 часов позади моего нормального времени. Я проверил настройки Time and Date, и поле Location корректно. То, что является еще более странным, - то, что время, отображенное вовремя и Настройки Даты, корректирует себя после нескольких секунд и корректно. Время, отображенное в панели задач, остается тем же, как бы то ни было.

Какие-либо идеи?

16
задан 8 August 2011 в 06:48

5 ответов

Я наконец нашел решение. Я должен был отредактировать мой ~/.profile и замена TZ='America/Chicago' с моим собственным часовым поясом. После внесения изменения, выходить из системы и вхождения в, отображенное время теперь корректно.

2
ответ дан 23 November 2019 в 02:34

Во-первых, удостоверьтесь, чтобы у Вас был набор зоны правильного времени. Откройте приложение "Время и дата" и нажмите небольшой значок Lock и введите Ваш пароль для разблокирования, в которой точке можно установить часовой пояс.

Во-вторых, откройте Terminal и введите эту команду: sudo apt-get install ntp

Перезапустите свой компьютер и проверьте время путем движения в этот веб-сайт: time.is

4
ответ дан 23 November 2019 в 02:34

Сегодня я остался час дольше в работе, потому что виджет часов KDE показал неправильное время. Вечерняя защита посмеялась!:) Установка Time and Date самостоятельно в порядке, автоматический корректируют набор и устанавливают на пул NTP. На командной строке дата в порядке также...

Оказывается, что это находится в настройках виджета само:

  • Щелкните правой кнопкой по виджету часов и избранным 'Настройкам Электронных часов'
  • Выберите 'Time Zone': и UTC и Ваш локальный часовой пояс (Амстердам в моем случае) должны быть выбраны..., но здесь являются уплотнением:
  • Ниже 'Значения по умолчанию часов к' был установлен на UTC; измененный это на мой часовой пояс и примененный.

Вуаля!

3
ответ дан 23 November 2019 в 02:34

Можно использовать GUI в предпочтениях времени и даты, чтобы установить часовой пояс и затем убедиться выполнить эту команду в терминале:

sudo ntpdate ntp.ubuntu.com

Это гарантирует, что Ваша машина опрашивает сервер человечности для получения правильного времени и даты часового пояса.

Для проверки ввести

date    

в терминале.

14
ответ дан 23 November 2019 в 02:34

Под Xubuntu Вы, возможно, должны удалить виджет часов или синхронизировать 'элемент', затем откладываете его.

Это решило мою проблему, показывают отображающееся время UTC вместо местного времени.

1
ответ дан 23 November 2019 в 02:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: