Какие программы используют новые “Учетные записи Онлайн”?

В Ubuntu Сновещательные 11.10 возможно настроить Google Online Account. Я могу настроить эту программу для получения доступа к Почте, Контактам, Календарю и Чату.

Но какие программы используют эти данные? Нет никакой информации об этом.

После того, как я настроил свой Google Account, я предположил, что смогу использовать Google Chat with Empathy, или что я смогу получить доступ к своим Контактам и Календарю в Thunderbird.

Но ни одно из этого не верно. Так, как Ubuntu использует настроенный Google Accounts?

36
задан 7 September 2011 в 18:53

3 ответа

Идея состоит в том, что те типы учетных записей должны быть настроены в одном месте, и затем все другие программы могут получить Ваши идентификационные данные. Ваши почтовые клиенты, клиенты IM, VoIP, фотоальбомы, и т.д.

Очевидно, любой инструмент должен существовать, прежде чем приложения могут начать использовать его, таким образом, не удивительно, что много приложений еще не используют это. Я думал, по крайней мере, что Сочувствие будет использовать это теперь, хотя?

6
ответ дан 23 November 2019 в 00:22

Согласно информации о версии Gnome 3.2.

Учетные записи онлайн

Документы, контакты, календари — Они могут быть сохранены локально на компьютере, но хранящий этот тип информации онлайн становится все больше популярным. В GNOME 3.2 Учетные записи Онлайн обеспечивают одно место для управления этими источниками онлайн. Эти учетные записи онлайн автоматически используются Документами, Контактами, Сочувствием, Эволюцией, а также выпадающим календарем.

Вероятно, это показывает еще, не добрался до единицы.

3
ответ дан 23 November 2019 в 00:22

контакты гнома используют Google Contacts, если Вы создаете онлайн учетная запись.

sudo apt-get install gnome-contacts

или нажмите этоInstall Gnome Contacts

5
ответ дан 23 November 2019 в 00:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: