Действительно ли возможно перезагрузить приводимый в действие компьютер Живого CD?

Я теперь обнаруживаю, что Ubuntu 11.04 проверяет что ее польза с моими аппаратными средствами. Я должен установить некоторый дополнительный материал и затем сделать перезагрузку. Проблема состоит в том, что я использую Живой CD (или это называют Живым USB если его карта с интерфейсом USB?) для "обнаружения его".

Действительно ли я могу перезагрузить его так или иначе?

4
задан 9 July 2011 в 22:39

2 ответа

То, что Вы говорите о выполнении, относится к наличию персистентной Карты памяти. С тем, что Вы в настоящее время используете да, можно перезагрузить его, но не, Вы не сможете сохранить что-либо к нему. Опция имеет, хотя должен сделать LiveUSB, который может быть персистентным, (Способный содержать изменения и сохранить их, как сохранение документа слова и т.д.) затем Вы, скорее всего, смогли бы сделать то, что Вы спрашиваете. Чтобы сделать это, я рекомендую использовать Карту флэш-памяти с интерфейсом USB, которая имеет минимум 4 ГБ свободной памяти, предпочтительно 8 ГБ, если у Вас есть она. (Надо надеяться, так или иначе) простой способ сделать это следует.

Пожалуйста, примите во внимание: Это учебное руководство базируется для тех, которые имеют Windows Systems и испытывают GNU/Linux в вышеупомянутой системе.

В чем Вы будете нуждаться

  • Программа установщика USB Universal.
  • Компьютер с Интернет-соединением.
  • ISO-образ GNU/Linux. Ubuntu, Fedora, Kubuntu, И т.д...

Что сделать

  1. ЗАГРУЗИТЕ или запустите Программу Установщика USB Universal.
  2. Просмотрите и выберите свой выбранный GNU/Linux ISO Image.Примечание: Если у Вас не будет того, то Вам дадут опцию загрузить его прежде, чем записать это в Ваш выбранный диск.
  3. Обзор для и выбор Ваш выбранный USB Flash Drive.
  4. УДОСТОВЕРЬТЕСЬ, что Вы выбрали правильную флэш-память/внешний диск перед записью ISO-образа в нее, поскольку ВСЕ данные будут потеряны, когда этот процесс будет завершен!!!
  5. Запишите ISO-образ во флеш-накопитель, выбрав, если Вы хотите иметь персистентное устройство хранения данных и раз так сколько памяти для выделения для упомянутого устройства хранения данных.
  6. Перезапустите свой компьютер с подключенным флеш-накопителем, начальная загрузка к флеш-накопителю, и наслаждайтесь Вашей внешней Картой памяти! Надежда это помогает Вам!

P.S. При необходимости в большем количестве информации, сообщите мне...

7
ответ дан 1 December 2019 в 09:06

UNetbootin позволяет Вам, создают LiveUSB для Ubuntu с персистентностью, которая позволяет Вам сохранять изменения, которые Вы вносите в Живой insatallation к USB для использования после перезагрузки (персистентность только доступна для бренда Ubuntu дистрибутивов Linux насколько я знаю).

Функции:

UNetbootin может создать загрузочную Живую Карту памяти, или он может сделать "скромную установку" на Вашем локальном жестком диске, если у Вас нет Карты памяти. Это загружает дистрибутивы или путем загрузки ISO (образ CD) файлы для Вас, или при помощи файла ISO, который Вы уже загрузили.

2
ответ дан 1 December 2019 в 09:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: