Звук в VLC не синхронизирован [закрыто]

Примерно через минуту все мои звуки в разных видео и форматах опаздывают.

Я пытался переустановить VLC, но это не помогло. Пожалуйста, помогите, я не могу воспроизводить видео из-за этого.

Уже поздно, примерно на 1-2 секунды.

Все видео отлично работают в проигрывателе фильмов!

5
задан 18 July 2011 в 14:32

4 ответа

VLC и аудио проблемы задержки, возможно, более распространены, чем они действительно должны быть. В соответствии с Linux, импульсное аудио, кажется, общая нить.

Однако, кажется, нет волшебной "фиксации" для исправления всех.

Таким образом, вот несколько вещей, Вы могли попробовать:

  1. Проверьте, что Вы не изменили Аудио синхронизацию: Инструменты - Синхронизация Дорожки должна быть обнулена
  2. Проверьте, что другие предпочтения не влияли на аудио отслеживание: Инструменты> Предпочтения и нажимают кнопку Reset Preferences
  3. Используйте Alsa вместо Импульсного Аудио для вывода: Из меню VLC выберите Tools> Preferences> Audio. Измените Вывод от Default кому: Alsa
  4. Если использование Аккуратного - возвращается к использованию управляемого прерыванием режима вместо запланированного на время режима

    измените следующую строку в /etc/pulse/default.pa

    load-module module-udev-detect

    с:

    load-module module-udev-detect tsched=0

Используйте Alsa вместо Импульсного Аудио для вывода: Из меню VLC выберите Tools> Preferences> Audio. Измените Вывод от Значения по умолчанию до Alsa ^, Это работает

12
ответ дан 23 November 2019 в 08:50

Вы протестировали для увеличивания Кэширующегося значения? Это помогло увеличить его от 300 до 1 000 для меня. При потоковой передаче файлов через самбу, можно увеличить ее под Модулем Доступа SMB.

enter image description here

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:50

У меня была точно та же проблема в течение последних нескольких недель.

Хотя у меня нет фиксации в меню существует средство. Я перехожу к Инструментам> Синхронизация Дорожки. Это открывает новое окно. Под вкладкой Synchronization Вы найдете, что Аудио/Видео - Усовершенствование аудио по видео - с окном и стрелками вверх и вниз смещает аудио. Я нашел arrowing,-.003 или-.002 секунд обычно достаточно близки и смотрибельны.

Даже при том, что это фиксирует его достаточно для просмотра видео на данный момент, я надеюсь, что будущие обновления решат проблему.

-1
ответ дан 23 November 2019 в 08:50

После сегодняшнего обновления 1.1.12 версий VLC и использования Ubuntu 11.10. Большинство, если не всех из синхронизирующих проблем не стало.

Пользователи должны обновить свою Ubuntu к последним ежедневным обновлениям, которые должны обеспечить последнюю версию VLC (1.1.12 версии). Уже протестированный и все фильмы я видел, работают правильно.

0
ответ дан 23 November 2019 в 08:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: