Как я заставляю Единицу минимизировать окна индивидуально, не в группах

Я - пользователь Ubuntu 11.04 (Единица gui), но у меня есть проблема: Я работаю над осуществлением для своего университета, и я должен иметь открытый много файлов PDF, когда я минимизирую их, они минимизировали в группе на средстве запуска единицы, и это не полезно это, я хотел бы минимизировать их отдельно каждое окно а не в группах. Действительно ли это возможно?

Заранее спасибо!!

3
задан 26 July 2011 в 16:42

2 ответа

Я предполагаю, что Вы хотите, чтобы каждое минимизированное окно получило собственный значок в панели.

Насколько мой опыт идет (и я значительно соглашаюсь, что это - определенное отсутствие удобства использования), сама единица не способна к нему. Однако другое прикрепление я использовал ранее (avant-window-navigator) сделает это для Вас и даже отобразит изображения предварительного просмотра PDF для каждого значка. Каждый раз, когда у меня есть такая задача сделать, я запускаюсь awn дополнительно. Это также показывает автосокрытие и разделение рабочей области, таким образом, у Вас может быть весь открыть PDFs на одной рабочей области.

Другое выполнимое обходное решение для определенного экземпляра должно было бы иметь вкладки в средстве просмотра PDF, но пока не проявляют, поддерживает это (уже требуемый), необходимо было бы использовать другое средство просмотра.

1
ответ дан 1 December 2019 в 19:50

Они на самом деле становятся минимизированными один за другим. Средство запуска просто скрывает его. У меня есть идея для Вас.

  • 1) Сделайте весь Ваш PDF работает над одной рабочей областью.
  • 2) Добавьте нижнюю панель гнома с переключателем окна. (Тот же, поскольку мы использовали по умолчанию в более раннем Ubuntus),
  • 3) Если возможно, заставьте панель только появиться на Вашей рабочей области PDF или просто сделать сочетание клавиш, таким образом, можно показать и скрыть его быстро.

Для хорошего результата необходимо удалить верхнюю панель по умолчанию. Можно сделать этого gconf-редактора использования, или можно просто выйти из системы, выбрать сессию Ubuntu Classic, удалить верхнюю панель и войти в Ubuntu с Единицей. Вы затем заставляете панель гнома запуститься с сессии (можно сделать это в диалоговом окне приложений запуска),

0
ответ дан 1 December 2019 в 19:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: