Автоматически добавляйте/сканируйте существующее искусство покрытия в Банши?

Я создал свою Банши DB с нуля и теперь сталкиваюсь с проблемой, что ни одно из моих шоу альбомов не покрывает искусство, если я не начинаю играть одну из его песен. Все папки альбома содержат файл покрытия cover.jpg, и я не хочу, чтобы что-либо было загружено с Интернета.

Я предполагаю, что одно обходное решение должно было бы играть одну песню из каждого альбома в течение одной секунды и затем пропустить к следующему через функциональность дистанционного управления Банши, но это кажется довольно громоздким.

Уже существует ли способ инициировать это сканирование искусства покрытия из Банши?

5
задан 20 August 2011 в 15:55

2 ответа

Это было ошибкой, которая теперь разрешена.

3
ответ дан 23 November 2019 в 09:28

Процитировать сообщение специалиста по обслуживанию Банши Bertrand Lorentz в списке рассылки:

С банши 2.1.0 или позже, можно сказать банши выбирать все искусство покрытия путем добавления - параметр командной строки иллюстраций выборки. Просто Банши выхода и вводит следующее в терминале:

banshee --fetch-artwork 

Я предположил бы, что этот пакетный сбор иллюстраций должен выполнить тот же приказ приоритетов как нормальный, таким образом, на cover.jpg нужно посмотреть прежде, чем искать Интернет иллюстрации. Если Вы хотите быть дополнительны уверенный, Вы могли бы временно установить флажок "Disable features requiring Internet access" в Редактировании Банши> Предпочтения.

2
ответ дан 23 November 2019 в 09:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: