Слой виджета Compiz вмешивается в libnotify уведомления

Я использую плагин Слоя Виджета Compiz, чтобы иметь полноэкранное окно Terminator нажатие клавиши далеко. Единственная проблема, которую я имею, когда я нахожусь в Слое Виджета, уведомления не появляются, таким образом, я не узнаю, когда кто-то отправляет мне IM в Гибридном языке. У кого-либо есть решение, которое может заставить libnotify уведомления появиться в Слое Виджета?

3
задан 27 August 2011 в 22:02

2 ответа

Я нашел, что libnotify разработан таким способом как относительно не, тревожат пользователей, когда они используют полноэкранное приложение, и это действительно имеет смысл с точки зрения дизайна. Таким образом вместо того, чтобы использовать полный экран Терминатора, я избавился от его строки заголовка с помощью "плагина" Правил Окна. Таким образом, похоже, что это - полный экран, и я также получаю уведомления правильно.

2
ответ дан 1 December 2019 в 17:21

У меня есть возможное решение, но я не протестировал его так, необходимо будет прокомментировать и сказать мне, если оно работает.

Добавьте (title=notify-osd) к своей опции соответствия Слоя Виджета следующим образом: enter image description here

В свете Вашего комментария (что это, кажется, не работает), я предлагаю сообщить об ошибке против compiz. (ubuntu-bug compiz).

0
ответ дан 1 December 2019 в 17:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: