Комбинированный микрофон не работает

У меня есть Внутренняя Аудио Аппаратная карта, и мой Ноутбук (Ленево IdeaPad) представляет единственный слот как комбинированный Микрофон и гнездо для наушников.

В Windows я присоединяю свой наушник iPod, чтобы поднять и говорить непосредственно с моим компьютером. Я предполагаю, что существует микрофон, который слушает мою речь, и я могу связаться двухсторонний. На Ubuntu микрофон всегда, кажется, слушает случайные помехи. Таким образом, любой вход путем разговора с компьютером не возможен. Какова могла быть причина и как я диагностирую это?

2
задан 29 June 2011 в 13:34

3 ответа

Я имею подобный ноутбук и имел подобную проблему. Я провел на общее количество более чем 10 часов до основного поиска и устранения неисправностей, спрашивая материал относительно форумов, поиска с помощью Google, изменяя alsa пакеты на бета-версии - basicly все, что я мог вообразить для попытки.

Я (и некоторые помощники) прибыл в заключение, что аппаратные средства просто не поддерживаются. То, что было по существу проблемой, было то, что созданный в микрометре ноутбука будет оставаться активен, и микрометр гарнитуры не активировался бы вообще. Двойная загрузка к окнам показала, что не было никакой аппаратной проблемы, так как она работала отлично в Win 7.

Я закончил тем, что покупал дешевую гарнитуру USB, и она работает отлично. ЕСЛИ однако Вы успешно выполняетесь для получения его работа, ответьте на собственный вопрос здесь, таким образом, я вижу, работало ли то же решение.Удачи!

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:45

Кажется, что этот поток поможет Вам войти в правильный путь для беспокойства стрельбы в проблему, Как я получаю микрофон на работе Sony Vaio cs33g? и Как я устанавливаю свой микрофон?

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:45

Попробуйте это: добавьте следующую строку к любому файлу в/etc/modprobe.d/

опции snd-hda-intel модель = "olpc-xo-1_5"

Источник: https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + source/linux-backports-modules-2.6.32 / + ошибка/549289

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: