Является Ubuntu игнорирующими конкретными именами каталогов?

В соответствии с "Ubuntu Один" в моем корневом каталоге (использующий 11.04) у меня "ежедневно" есть каталог и под теми еще 7 каталоги, имена которых являются днями недели. Ежедневное задание крона собирает несколько важных файлов и помещает их в надлежащий подкаталог так, чтобы у меня были резервные копии в течение новых 7 дней. Хорошо работает. Когда я вхожу в систему one.ubuntu.com/files, все каталоги и большинство файлов там, но файлы в соответствии с ежедневной газетой/Средой и ежедневной газетой/Четвергом отсутствуют.

Я попытался ожидать. Несколько дней. Среда и в четверг файлы, которые я вижу локально, не становятся загруженными. Я попытался разъединить и повторно подключить человечность один в Ubuntu Одна панель управления. Не помогает. Если я создаю пустой файл в соответствии с ежедневной газетой/Пятницей, это загружается в течение секунд. Выполнение того же в соответствии с ежедневной газетой/Средой не имеет никакого эффекта. Я проверил, что файл и владелец группы и биты защиты являются тем же для всех файлов. Размеры файла также подобны для всех каталогов. Общий размер всех файлов составляет меньше чем 100 МБ, так должен соответствовать в пределе на 2 ГБ.

Что больше я могу попробовать?

2
задан 9 July 2011 в 01:18

1 ответ

Перемещение всех файлов из ~ / Ubuntu Один и затем обратно снова помогло - файлы, которые не были загружены после разъединения/повторно подключения были теперь загружены.

Что касается того, почему это не работало прежде, я могу только размышлять - некоторые файлы ранее принадлежали корню и были, возможно, пропущены человечностью один демон из-за этого. Каталог, контролирующий, возможно, только, замечает, что файл удаляет/создает, но не смена собственника.

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: